Опубликовано 12 Январь, 2020 - 19:46

Если бы меня спросили, как я могу описать эту маску в двух словах, я бы сразу сказала «идеальное лекало». Потом подумав, «нежнейшая пропитка». Еще подумав - «сос-средство». Все подходит!

Где купить: Золотое Яблоко

Цена: 145 рублей (конкретно на эту маску скидок не бывает!)

Ничего особенного я не ожидала от тканевой маски, взяла ее для успокоения кожи в период обострения акне. Но она искренне меня порадовала!

Несмотря на плотный материал, маска хорошо ложится на лицо, максимально прилегает к коже.
Текстура пропитки кремовая, но легкая, молочная, совсем не жирная. Запах не напрягает, парфюмерный, но не раздражающий.Маска будто обволакивает кожу, увлажняет, успокаивает покраснения, сужает поры без всякого предварительного охлаждения.
Липкости после использования не оставляет, эмульсия максимально впиталась в кожу, это можно увидеть по маске на фото ниже - она после 15 минут подсохла и «уселась» на лицо.Для меня и моих прыщиков использование этого продукта стало настоящей спа- процедурой!
Я ультрадовольна и хочу провести курс с такими масками, против воспалений и конечно же обезвоживания кожи.

Рекомендую!

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Отлично увлажняет жирную кожу
  • Приятный запах
  • Убирает покраснения
  • Увлажняет и питает
Demochka_1рекомендует
14.01.2020