Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 13:14

Привет-привет!

Еще на восьмое марта дарила себе коробочку GOLDAPPLEBOX и до сих пор продолжаю доставать оттуда новые продукты, благо срок годности у них позволяет.

Сегодня на очереди

Тканевая маска для лица Nature Republic Real Nature Mask Sheet Cucumber

Тканевая маска с экстрактом огурца Nature Republic Real Nature Mask Sheet Cucumber

Стоимость: 120-150 рублей

Объем: 22 гр

Маска с экстрактом огурца (Cucumber) – Маска содержит экстракт огурца, чайного дерева, мяты, лаванды и мелиссы. Очищает кожу, выравнивает тон, осветляет пигментацию, успокаивает, уменьшает раздражение и шелушение, обладает противовоспалительным и антибактериальным действием. Маска насыщает кожу витаминами, смягчает, восстанавливает эластичность. Для всех типов кожи, для проблемной кожи.

Упаковка

Упакована в небольшой плотный полиэтиленовый пакетик с изображением свеженьких огурчиков.

На обороте имеется русскоязычная наклейка с краткой информацией о маске и способе ее применения.

Наносить на чистую, сухую кожу. Достаньте лист маски и приложите к лицу. Равномерно распределите, чтобы не было складок и пузырей. Оставьте на 10-20 минут. Остатки средства распределите по коже и дайте впитаться.

Пакетик фольгированный внутри, он легко открывается по насечкам - я обошлась без ножниц.

Эссенция

В пакете находится полностью прозрачная эссенция, по консистенции она вязкая, тягучая. Имеет мягкий огуречный аромат с примесью едва уловимой косметической отдушки.

Жидкость находится в пакетике в достаточном количестве. Тканевая маска полностью пропитана, на дне даже остаются излишки.

Лекало

Маска выполнена из тончайшего нетканого материала. Он хоть и тонкий, но плотный и очень мягкий.

Лекало маски вырезано ровно по размеру лица, по крайней мере мне оно подошло идеально. Даже телефон с функцией face id, распознающий хозяина по лицу, без проблем узнал меня и разблокировался.

Маска ложится на лицо тоненьким слоем отлично прилегает, с неё ничего не течёт и не капает.

Эссенция с маски равномерно распределяется по коже, ткань плотно прилегает к лицу, практически не заходит на линию роста волос. Я была спокойна, что не испачкаются волосы у корней.

Как применяю

• Я кладу тканевую маску Nature Republic Real Nature Mask Sheet Cucumber на лицо после умывания и оставляю на рекомендованные 20 минут.
  • Спустя положенное время снимаю ее.
  • Слегка вбиваю похлопывающими движениями остатки эссенции подушечками пальцев в кожу.
  • И оставлю впитаться.
  • Не смывать!
  • Макияж наношу спустя 1 час или больше.

Впечатления и результат

Ощущения при нахождении маски на лице довольно комфортные. Пропитанная жидкостью, она слегка холодит кожу влажностью. Я не заметила как пролетели 20 минут, когда пришло время снимать маску.

За время выдерживания жидкость на ткани нисколечко не подсохла. Маска осталась влажной, хорошо напитанной эссенцией.

Ткань легко снялась с лица, под ней остался добротный слой жидкости, кожа осталась влажной, обильно напитанной эссенцией, но без скользкой плёнки. Ощущения довольно комфортные.

Примерно за 10-15 минут жидкость впиталась в кожу, подсохла. Поначалу чувствовалась небольшая липкость, которая прошла по мере впитывания эссенции.

После высыхания кожа становится гладкой, бархатистой, чувствуется хорошее увлажнение на лице. После маски я отметила как выровнялся тон, воспаления стали менее выражены. Лицо выглядит отдохнувшим, посвежевшим.

Раздражение или других негативных ощущений у меня не было.

Спустя час после маски я нанесла макияж.

Тон ложится ровно, косметика хорошо наносится на кожу, не скатывается. Обратите внимание, маска не обладает матирующими и/или подсушивающими свойствами. Она питает и увлажняет.

Я обладательница комбинированного типа кожи и маска не избавила меня от жирного блеска.

Вывод

Маска мне понравилась, кожа после нее напитанная и посвежевшая.

Рекомендую, сейчас на улице зима и коже необходимо больше питания и увлажнения. Для лета она была бы тяжеловата.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица и немного осветляет
  • Освежает
  • Отлично освежает, успокаивает и охлаждает кожу
  • Приятный аромат
  • Совсем недорогая
  • Тонизирует и подтягивает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
КатеринаКатеринарекомендует