Опубликовано 3 Март, 2022 - 14:10

2350 рублей (полная версия 3,5 гр)

Здравствуйте!

Отзыв посвящен декоративному продукту бренда Clarins- кремовой губной помаде "Joli Rouge":

Губная помада Clarins Joli Rouge

У меня миниатура, которая свободно продается в подарочных наборах. Считаю, что покупка подобного набора- хорошая возможность познакомиться с маркой и оценить качество некоторых ее средств.

✓Общие данные о продукте:

1. Бренд: Clarins
  2. Название: Губная помада Clarins Joli Rouge
  3. Оттенок: 705 soft berry
  4. Объём/вес: миниатюра 1,5 гр
  5. Цена: 2350 рублей (полная версия 3,5 гр)
  6. Где приобрести (купить) : ИМ
  7. Срок годности: 2 года
  8. Страна производства: Франция

✓От производителя:

Легендарная губная помада Clarins, обладающая нежной кремовой текстурой и ухаживающей формулой, дарит губам яркий сочный цвет, стойкое атласное покрытие и длительное ощущение комфорта.

Помада легко наносится, не скатывается и не растекается в течение дня. А входящие в ее состав органический экстракт солероса и масло манго увлажняют, питают и защищают губы, делая их гладкими, нежными и визуально более объемными.

Для любого типа кожи

✓Внешний вид. Упаковка:

У меня миниатюра в 1,5 гр. На деле это хороший объем и хватит его на долго.

Футляр симпатичный, золотистого цвета. Выполнен качественно:

Губная помада Clarins Joli Rouge

Название, оттенок и состав можно найти на задней части коробки.

✓Текстура, аромат и цвет:

В моем наборе собраны стандартные оттенки, которые подойдут любой женщине. Это правило касается помады, у меня она в нейтральном оттенке 705 soft berry:

Губная помада Clarins Joli Rouge

Текстура у помады кремовая, мягкая и шелковистая. Средство комфортное, хорошо распределяется. Не тинтует губы, за что отдельный плюс.

Отдушка легкая, косметическая.

✓Состав:

Полный состав указан на коробке с обратной стороны:

✓Применение и эффект:

Я больше люблю блески и бальзамы, так как помады для меня это более тяжелый вариант покрытия. Пользуюсь я ими не часто, потому покупаю изберательно и не много.

Как использовать?

Благодаря нежной кремовой текстуре помада очень легко наносится. Для более насыщенного макияжа сначала очертите контур губ карандашом, а затем нанесите помаду.

Считаю, что мне повезло с цветом. Оттенок 705 soft berry отлично подходит для моего цветотипа и хорошо освежает образ. В идеале, лучше подобрать для нее хороший контурный карандаш с подходящим оттенком, особенно если у губ нет ровных границ или есть ассиметрия. Таким образом макияж губ будет более аккуратным четким.

Губная помада Clarins Joli Rouge

Помада на 100% кремовая, очень приятная и пластичная. Наносится в одно касание, легко и непринужденно! После нанесения нет ощущения пластилина на губах, как раз из-за этого качества я и не люблю плотные покрытия в виде помад. Даже если ее наслоить, то ощущение перегруженности не возникает, абсолютно комфортный продукт! К тому же она хорошо ухаживает за кожей губ и не нуждается в питательной базе. В составе есть ухаживающие компоненты, которые решают проблемы с сухостью губ.

У помады великолепная пигментированность, цвет средства полностью перекрывает родной оттенок кожи губ с первого раза.

Губная помада Clarins Joli Rouge

Я пыталась найти в ней шиммер, но не заметила даже намека. При этом помада имет легкий влажный блеск, чем визуально придает объем губам и выравнивает поверхность. Эффект мне очень нравится: губы увлажненные, покрытие пигментированное и с красивым финишем.

Стойкость у помады соответствует ее типу. Помада мягкая, кремовая, содержит в себе уход! Так что большой стойкости от нее ждать не приходится. После перекуса ее желательно обновлять. Сходит она красиво: не пятнами и кусками, а равномерно и аккуратно.

Аллергии или раздражения не вызвала, комфортная и приятная!

✓Итоги:

Итак, что мне понравилось в помаде?

• Красивый оттенок.
  • Мягкая и комфортная текстура.
  • Не скатывается.
  • Легко наносится и не растекается.
  • Нет белой полосы у кромки губ в процессе носки.
  • Приятная утонченная отдушка.
  • Не вызывает раздражения.

Минусы средства:

• Нет

Помада Joli Rouge мне понравилась: средство комфортное, с хорошей плотностью и при этом легкое. Оттенок прелестный и отлично вписывается в дневной макияж. К тому же средство не сушит губы, а дает дополнительный легкий уход. Тут плюсую!

Губная помада Clarins Joli Rouge

Полная цена кусается, но если найти свой идеальный оттенок, то она того стоит! У марки большой ряд оттенков на любой вкус и с этим проблем возникнуть не должно.

В целом, понравилась! Не вижу в ней ощутимых недостатков и очень довольна, что удалось попробовать классический пример качественного продукта этой марки.

Моя оценка- 5, рекомендую!

Достоинства
  • Дает красивый финиш
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Мягко ложится на губы
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит губы
  • Отлично на зиму
  • Прекрасное увлажнение и питание
Недостатки
  • Нет
Проффирекомендует
03.03.2022
Мне нравятся помады с влажным финишем, смотрится естественно и привлекательно))
красивый оттенок, освежающий)
03.03.2022
Да, цвет милейший) Спасибо за внимание к отзыву!
04.03.2022
Ооой, вообще крутой цвет, легкий, но заметный