Опубликовано 4 Июль, 2018 - 15:35

полгода или более
    1250 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Так как помад много просто не бывает, то спешу познакомить вас с очередными представителями помадного семейства - Color Splash Hydrating Lipstick от бренда Tarte.

У меня три мини версии этих помадок, две из набора, который вы видите на фото и одна тоже из набора, но коробочка от где-то затерялась Smile

Все мини версии точно копируют своих "старших" товарищей - оформлением, формулой, разве что размером меньше.

Помады представлены в очень красивых пластиковых стиках голубого цвета, оформленных под мрамор, отлично отражая название линейки. Надписи на флаконах хоть и просто нанесены поверх, а не выбиты, но держаться неплохо, ношение в сумке пока переживают.

На коробочке написан минимум необходимой информации, в том числе составы. Объем помад 1 гр, сделано в Италии. В полном размере 3,4 гр продукта.

В случае с данной помадой маленький объем не является минусом, потому что единственное что объединяет все эти помады - бешеная пигментация. На всех свотчах на руке они нанесены одним движением, даже без особого давления. На губы я наношу совсем немного помады и распределяю кистью, расход получается просто мизерный!

Мои оттенки - Rum Punch и Daiquiri из набора с фото, Surf's Up из другого. Ниже расскажу про каждый оттенок подробно, т.к. качество каждой из помад отличается.

Начну, пожалуй, с наименее понравившейся - Daiquiri. Она имеет интересный оттенок - еще не красная, но уже не коралловая, иногда на мне откровенно теплая, иногда норовит уйти в холодинку. Текстура кремовая, не течет, карандаша не требует.

Нанесение прекрасное -ложится ровно прямо из стика, губы не тянет, в одно движение отдает огромное количество пигмента, перекрывает свой цвет губ. В складочки не собирается, губы не сушит в процессе носки. Обед переживает, оставляя после себя легкий тинт и не потекший контур, можно подкрасить, можно нанести блеск или бальзам, будет красиво.

Носится она неплохо, часа 4 точно как прибитая. А вот дальше начинаются пляски с бубном.. Я пока не разгадала к ней подход, но иногда она носится шикарно до 5-6 часов или обеда, а иногда начинает прям расслаиваться на губах, выглядит словно губы накрасили гуашью с маслом, отвратительно. Пока мое предположение, что она так себя ведет на жаре/солнце, буду проверять.

Следующая Rum Punch. Вполне такой обычный, персиково- нюдовый оттенок. Текстура как у выше описанной - кремовая, не течет, наносится безе карандаша (но на фото в дуэте с карандашом от Charlotte Tilbury по контуру немного).

Она чуть похуже отдает пигмент в силу светлого оттенка, но ничего критичного, все еще бешенная пигментация присутствует. Тоже не сушит, в складочки собирается совсем немного, опять таки особенности светлого оттенка. Носится так же около 5 часов, после обеда стирается почти полностью. Проблем, как с дайкири у нее нет.

И моя любимица - Surf's Up. Оттенок, конечно, не особо мой, чайная роза с приличным таким кирпично-красным налетом. Кремовая, безумно мягкая, наносится как по маслу, с легчайшего прикосновения отдает пигмент, ложится на губы как вуаль, один процесс нанесения это кайф Wink

Губы совершенно не сушит, в складки не залипает, выглядит шикарно на губах именно по текстуре - первые две немного могут показать родной рельеф губ, а эта его сглаживает словно утюг. Стойкость оказалась феноменальной, помада пережила выход в свет на 14 февраля, проведя со мной весь день в 8 часов, да потом еще пережила ужин без потери пигмента (сама кремовая основа подсъелась, но весь цвет остался), и еще и весь остаток вечера!

Обожаю ее всей душой, куда-то на выход или длинный день всегда выбираю ее Smile

Сравнения покажу, конечно же, но такое комплексное, всех рядом, для лучшего восприятия оттенков.

Купить можно помады как в нескольких вариантах наборов, по 2 как у меня, по 4, комплексными наборами ( где не только помады, а разные продукты), так и отдельно.

Все продается на официальном сайте бренда, стоимость набора 650 рублей без скидок (а скидки на сайте на все бывают очень часто, до 30 %. Сейчас скидки по 70 на выбранный ассортимент). Стоимость полноразмерки 1250 рублей.

Нравится ли мне этот продукт?

Вполне. Я бы приобрела еще пару оттенков точно, помады не подводят в нанесении, стойкости и почти всегда в носке ( с дайкири я еще выясню отношения Wink)

Рекомендую ли к покупке?

Разумеется, я считаю помады точно стоят того, чтобы их попробовать!

Приглашаю вас почитать другие мои отзывы на помады:

Самая лучшая нюдовая помада;

Идеальная матовая помада;

Матовые помады от Tarte.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
я почему то думала они подороже, а так в целом можно побаловать себя)
04.07.2018
а можно еще и неплохую скидку отхватить) и да, эти помады идеальны для того, чтобы именно побаловать себя)
04.07.2018
Красиво смотрятся на губах) я в тарт по теням тащусь больше)
04.07.2018
на тени я давно смотрю, прикуплю при случае мини палетку на пробу)
а румяна пробовали? я от них в полном восторге, скупила бы все оттенки)
Ох, в следующий раз надо будет заказать Surf's Up. Понравился Love
он того стоит!
04.07.2018
Первый оттенок классный) красивый алый цвет, люблю такие)
04.07.2018
ах, если бы не поведение) я думаю можно найти более послушную помаду такого оттенка)
24.07.2018
хорошо лежит на губах помада, понравилась Smile
24.07.2018
жалко что они не все так красиво лежат, а надо угадать поведение конкретного оттенка)
31.07.2018
Какие красивые цвета у этих миниатюр! Innocent
31.07.2018
кстати да.. ваш комментарий мне дал даже повод обновить отзыв - обычно в наборы кладут не самые ходовые оттенки, а тут с точностью наоборот, самые универсальные)
31.07.2018
Тоже периодически обновляю свои отзывы - это для них полезно. Smile