Опубликовано 10 Май, 2024 - 06:11

Доброго всем времени суток!

Кремовый бронзер Liquid Glow от бренда Kristall Minerals стал моим первым бронзером. Тестировать новый косметический продукт всегда интересно, тем более, что все ранее опробованные средства от Kristall Minerals превзошли мои ожидания, а минеральная пудра с HD-эффектом стала просто стала моей незаменимой любимицей.

Бронзер представлен в универсальном оттенке, который подойдет любому тону кожи. Тающая текстура Liquid Glow легко растушевывается, не оставляет пятен и прекрасно наслаивается.

Благодаря уникальной формуле с минеральными компонентами кремовый бронзер мягко ложится на кожу, не вызывает раздражения и не ощущается в течение всего дня! Ухаживающий комплекс из масел миндаля, алоэ вера и витамина Е смягчает и увлажняет кожу, помогая ей оставаться мягкой и ухоженной.

Объём: 4,5 гр;

Стоимость: в пределах 1000-1115рублей, в зависимости от места покупки;

Приобрести можно на официальном сайте бренда, известных маркетплейсах, а также в Золотом Яблоке, Рив Гош и Летуаль.

Первоначально бронзер был упакован в плотную симпатичную картонную коробку.

На ней мы можем ознакомиться с основными потребительскими характеристиками и датой изготовления.

Бронзер находится в удлиненном пластиковом флаконе и внешне напоминает обычный блеск или помаду для губ.

Крышка с аппликатором выкручивается без всяких премудростей. На горлышке флакона имеется ограничитель способствующий экономичному расходу средства, все излишки бронзера просто останутся в флаконе.

Аппликатор изготовлен из микрофибры, скошенный, оптимального размера. В использовании аппликатор подобного плана мне наиболее удобен.

Оттенок бронзера универсален и имеет тепло-коричневый оттенок с золотистым сиянием. По обещаниям производителя такой оттенок подойдёт под любой тон кожи.

Текстура кремовая, очень нежная, тушуется легко. Аромата как такового я не ощущаю.

Caprylic/Capric glycerides/triglyceride, Hydrogenated Coconut Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Aloe Vera butter, Tocoferol, Silica CI 77811, Tocobiol C, Mica Cl 77019, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77499.

Как и вся косметическая продукция бренда состав бронзера довольно натурален и экологичен.

Использование и впечатление:

Используйте бронзер локально: по периферии лица, на верхнюю и боковые зоны лба, скулы, спинку носа и подбородок. Это поможет создать легкое скульптурирование лица и добавит выразительности образу.

Также кремовый бронзер можно смешать с праймером или увлажняющим кремом и нанести на все лицо. Такой формат нанесения подойдет тем, кто любит эффект легкого загара в макияже.

Рекомендуем хранить кремовый бронзер Liquid Glow вдали от прямых солнечных лучей.

Начну с того, что я не "белоснежка" и живу на юге страны, где уже в настоящее время температура воздуха доходит до 25-30 градусов. Добавлю к этому свой довольно взрослый девичий возраст (45+) и уже ярко-выраженные возрастные изменения. Поэтому перестараться с бронзером мне бы не хотелось, чтобы не подчеркнуть еще больше свой "юный возраст". Наношу средство аккуратно в небольшом количестве по периферии лица: на верхнюю зону лба, на скулы, немного на спинку носа и подбородок.

Пробовала растушевывать, как пальцами, так и спонжем. Финиш средства достаточно влажный, что прекрасно подходит моей сухой коже, на ней он не выглядит жирным, а скорее даже добавляет недостающей влаги. Радует, что средство не полосит и не оставляет нерастушеванных пятен.

Даже моей возрастной коже небольшое количество бронзера пошло на мой взгляд на пользу. Лицо выглядит более выразительным, а с небольшим количеством румян еще и более свежим.

Бронзер можно так же смешивать с уходовым кремом или с тоном, если хотите более загорелый сверкающий оттенок кожи, но этот вариант мне не подходит, так как я по-возможности как раз избегаю излишнего затемнения на коже.

Стойкость у средства приличная, в течение дня макияж не меркнет, но есть у меня одна плохая привычка, в раздумьях о "сложностях бытия" или просто в процессе размышлений над рабочими моментами могу подпереть лицо руками или просто провести рукой по коже. Здесь конечно любые средства могут утратить свое совершенство, но я то знаю, Вы так не делаете, а следовательно на Вашей коже бронзер Liquid Glow останется на весь день.

Демакияж стандартен: мицеллярка или гидрофильное масло.

Итог:

Знакомство с кремовым бронзером Liquid Glow Kristall Minerals прошло более, чем успешно. Легкая текстура, освежающий оттенок, равномерная растушовка, удобный формат упаковки - являются определенными плюсами средства. И конечно не забываем о полученной свежести и выразительности лица.

Рекомендую!

Petrovnochkaрекомендует
10.05.2024
Очень красиво смотрится в макияже
Не пользовалась такими средствами, формат интересный. И результат изысканный Innocent
12.05.2024
Какой замечательный!👍🌷