Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 04:46

Здравствуйте!

Уже давно загорелась приобрести хайлайтер. Уж очень мне нравится такой красивый эффект красивой светящейся изнутри кожи на бьюти-фотографиях.

Вот только долго думала какой хайлайтер или иллюминайзер купить. Прочитав множество отзывов, выбрала для знакомства кремовый хайлайтер от Еssence soo glow! cream to powder в оттенке #10. Меня привлек он своей бюджетностью и внешним видом.

Общие сведения.

• Страна-производитель – Польша
  • Масса - 4 г.
  • Цена - 240 р.
  • Срок годности – 3 года. После вскрытия 12 месяцев.
  • Где купить. В интеренет-магазинах, в магазинах вашего города, где представлена марка Essence. Я покупала в магазине косметики в январе 2016 г.

Внешний вид

Простая лаконичная упаковка из прозрачного пластика. Крышка легко открывается, но и прочно закрывается. Надписи не стираются

Текстура кремовая, нежная и шелковистая. Блестящие частицы мелкие. Оттенок 10 золотистый с теплым подтоном.

Применение

Производитель этот хайлайтер рекомендует наносить при помощи кисти либо кончиками пальцев. Кистью наносить мне не понравилось, потому что легко перебарщиваю, и кожа сильно блестит. Я наношу пальцем, а растушевываю кистью. Так получается более естественно и без полос.

Впечатления

Хайлайтером я завершаю макияж. Наношу его под бровь и на верхнюю часть скулы. Мне достаточно выделить эти зоны в повседневном макияже, чтобы образ смотрелся свежим.

Также хайлайтер можно наносить на спинку носа и область над верхней губой, но для меня это лишнее. Можно попробовать так расставить им акценты на выход.

легкое нанесение хайлайтера

Мелким блестящие частицы придают очень деликатное свечение кожи. Получается эффект светящейся кожи, который я очень люблю. Лицо преображается и становится отдохнувшим.

Что касается стойкости, то полдня он может продержаться. Где-то прочитала, что хайлайтер нанесенный на базу держится целый день.

Хоть визажисты и считают, что хайлайтер – необязательный косметический продукт на каждый день. Но я очень влюбилась в эффект, который он дает, поэтому использую практически ежедневно.

Очень рекомендую кремовый хайлайтер от Еssence soo glow! cream to powder за свое хорошее качество и приятную цену!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Деликатное свечение
  • Доступная цена
  • Легкость применения
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Можно переборщить
Annelieрекомендует
очень деликатное свечение!
Ого, как дёшево!) Star
отлично смотрится на коже Smile
19.04.2016
отлично смотрится на коже! и цена доступная.
19.04.2016
Благодарю за комментарии!
Хайлайтер очень достойный Smile
23.04.2016
я вот впечатлилась карандашом для бровей от эссенс и решила попробовать помады, надо было лучше хайлайтером продолжать дружбу) помады дико разочаровали Tired
26.04.2016
Отличный эффект,- я бы такую прикупила Smile
24.07.2016
Давно охочусь за этим хайлайтером нигде не могу его найти Puzzled
25.07.2016
NesterOK, попробуйте взять на заказ вотделах где представлена косметика Essence. Я так и купила.
10.10.2016
Хочу такой Smile