Опубликовано 9 Май, 2016 - 18:32

Добрый день! Я приобрела всю линейку средств. В борьбе за чистую красивую кожу ,чего только не сделаешь.

Из всей линейки мне понравился гель для умывания.Тоник просто ужасен и расход у меня всегда большой.

А теперь о креме.Крем приятный.Имеет нежный аромат,зеленоватый оттенок. После использования кожа становится гладенькой,гладенькой.

Скажем о том,что крем еще имеет и антивозрастной эффект.Ну не знаю....не заметила)) Сначала увлажнения этого крема мне было мало.Тоник дико пересушивал мне носогубные складки и они краснели.Крем не справлялся. Плюс я еще использовала базирон. Но в дальнейшем кожа как-бы привыкла.И увлажнения стало хватать.А может погода теплее стала.

Мне не хватило в этом креме спф. Согласитесь за такую стоимость и еще приходится дополнительно приобретать крем с защитой от лучей.А тем более крем заявлен как антивозрастной.А солнечные лучи являются первой причиной старения...

Ну и мою проблему этот крем даже в комплексе не решил.

А теперь разгадка отзыва.Аналогичный крем который мне не меньше понравился,а учитывая его стоимость,то можно сказать и больше. Это крем дневной и ночной для жирной кожи от фаберлик. Я приобрела всю линейку и еще электрическую щетку.И все это мне обошлось в 2 раза дешевле.чем набор от виши.И вот благодаря чудо щеточке мое лицо стало очищаться.

И приобрела я это все с 20% скидкой! Девочки ,я так довольна,что мне хочется рассказать об этом всему миру.Кому интересно пишите в лс.Все расскажу!

Благодарю за просмотр!

Достоинства
  • Лёгкая и нежная текстура
  • Матирует
  • Отличный под макияж
  • Очень хорошо увлажняет кожу
  • Приятный аромат
ALisA_TatjanAрекомендует