Опубликовано 25 Май, 2020 - 13:56

Всем привет! Хочу поделится с Вами впечатлением от автокресла Lorelli Jupiter . Как только малыш стал сидеть, мы решили убрать автолюльку на задний план и начали поиски автокресла. Для меня основным и важным аспектом было ,то ,чтобы кресло было удобное для малыша, обивка кресла была из натуральных дышащих материалов и легко снималась для стирки. Ну и ещё самое важное это безопасность! Производитель ее гарантирует:

• мягкий подголовник;
• регулируемый угол наклона сиденья - от сидячего до лежачего положения;
• 5-ти точечный регулируемый ремень безопасности;
• соответствует стандарту безопасности ECE R44/04
• крепление производится штатными 3-х точечными ремнями автомобиля, по ходу движения;
• дышащее, натуральные материалы обивки легко снимаются;
• мягкие накладки на ремнях безопасности;
• высокие борта, защищающие в случае боковых столкновений;
• простой монтаж
Вес 7,65 кг

Давайте рассмотрим всё по порядку. Когда мне доставили кресло, моему восторгу не было предела, оно великолепно, материал приятный, не синтетика, а значит летом малыш будет себя чувствовать комфортно.

первый раз сели дома
Ремни застёгиваются легко, а когда ваш малыш непоседа, это очень важно! Крепко фиксируют его на месте и будте уверены малыш никуда не денется. По мере роста малыша можно убрать вкладыш (у нас он со звездочками) и места станет ещё больше! Кресло можно использовать как для грудничков, тогда оно устанавливается против хода движения автомобиля, так и до 25 кг, а это приблизительно до 7 лет. С установкой в машине у нас не возникло сложностей, всё легко и просто, тем более идёт подробная инструкция.
в машине
Кресло мы купили когда ребенок еще носил объёмные и теплые вещи, но это никак не повлияло на удобство, ремни одним нажатием кнопки регулируются слабее или туже.

В дороге ребенок часто засыпает и кресло можно сделать в лежачем положении, что тоже очень важно, и опять же, одним нажатием кнопки! Что ещё мне понравилось в нём, так это то что оно высокое, следовательно ребёнок может ехать и смотреть в окно.

Покупать его или выбрать другое, это решение каждого, но я его советую, как мама ,заботящаяся о своем ребёнке.

Достоинства
  • Высокое качество и удобство использования
  • Обеспечивает безопасность
  • Потрясающий цвет
  • Ткань натуральная, ребёнок не потеет
Недостатки
  • Нет
Мирослава29рекомендует