Решил на обед попробовать Rostic's. По привычной картошке и милкшейку никакой разницы с KFC не заметил. А вот Азия Ролл показался очень маленьким и тоненьким за свои деньги. На последок осталось самое интересное: креветки. Постараюсь сравнить с креветками из Вкусно и точка, которые ел пару месяцев назад. Вес: 84 грамма (6 штук) Цена: 328 рублей Место покупки: Ростикс в Яндекс Еде
Креветки Rostic's
Креветки Rostic's
Креветки Rostic's
----- Впечатления
Первое, что мне бросается в глаза – не очень большой размер креветок. Как по мне, во Вкусно и точка они больше, но могу ошибаться, потому что давно их там не брал.
Кляр толстый, но вкусный и слегка похрустывающий. Присутствует отчётливый вкус креветок. В послевкусии есть небольшая горечь, скорее всего от масла. Текстура не очень понравилась, очень мягкая.
В целом, креветки от Ростикс можно взять попробовать, но я лично второй раз точно не возьму. У BG или Вкусно и точка они куда интереснее по текстуре и вкусу на мой взгляд. У KFC хорошая курица, но их эксперименты с чем-то другим обычно мне не заходят 😞