Опубликовано 25 Ноябрь, 2024 - 05:22

По выходным мы с семьей заходим в сеть быстрого питания Вкусно и точка. Ассортимент жареного там доста точно большой. Мне очень нравятся гамбургер, но иногда покупаю и креветки в кляре, выручают они меня в разгрузочные дни без мяса. Обычно беру минимальное количество.

Креветки действительно большие и всегда хрустящие, подаются горячими. Панировки умеренное количество, внутри креветка вкусная, немного упругая и нежная, в меру соленая. Вид у креветок аппетитный, красивая золотистая корочка. Впридачу к креветкам я беру маленькую порцию картофеля фри. Они сытные и мне достаточно 4 штучек чтобы насытиться.

В одной такой порции всего 180 ккал и это большой плюс, ведь в меню есть более калорийные продукты. По стоимости доступно и адекватно. Мне креветочки Вкусно и точка очень нравятся.

Достоинства
  • Аппетитная хрустящая панировка после обжарки
  • Большие
  • Вкусные
  • Сытные
Sunday girlрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.11.2024
А по виду панировки прям много
01.12.2024
Обожаю такие! Очень вкусные 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также