Опубликовано 19 Май, 2019 - 20:15

Чтож, друзья, прошёл очередной конкурс и Лазарев занял третье место на "Евровидении-2019", что на мой взгляд просто подарок ему. А вообще конечно его выступление явно хуже предыдущего.

В 2016 году, если кто не помнит он принимал участие в конкурсе с песней "You Are the Only One" и также занял третье место. Видимо это карма или "3" его счастливое число. Хотя тогда его победа была бы вполне справедлива и песня вполне достойная.

По итогам голосования и жюри он набрал 369 баллов.

Победителем в этот раз стал певец из Нидерландов Дункан Лоуренс с композицией Arcade. Ему удалось набрать 492 балла.

Второе место у Италии Mahmood с 465 баллами.

Лазарев же с композицией Scream ("Крик") кричал кричал, но до первого места все же не докричался. Может название песни таило в себе призыв к действию, точнее к голосованию, но призыв до конца понят не был, увы, хотя повторюсь, даже третье место для него это сейчас хорошо.

Певица с Кипра в костюмчике а-ля Мадонна похоже тоже хотела сильно выделиться, но и ей это не удалось. Мадонну конечно любят, но киприотский вариант не произвел должного впечатления.

Про Сердючку я вообще промолчу.

Так в принципе ничего особенного не происходило, все как всегда и наша "не победа" вполне предсказуема.

"Евровидение" проходило в этот раз в Тель-Авиве. Сергей Лазарев хоть и предлагал провести следующее в Сочи, но в итоге не судьба. Да России там вообще победить не судьба. Это уже как на нашу сборную по футболу надеяться, но русские как известно не сдаются, так что ждём следующего года и очередной клоунады и шумихи вокруг некогда престижного конкурса, который уже давно превратился шоу трансвеститов.

В свое время Дана International прогремела, потом незабвенная Кончита Вурст, вот чем европейцев брать надо, а что вы поете вообще не имеет значения!

Недостатки
  • Забывают о качестве и профессионализме
  • Клоунада
  • Много эпатажа
  • Песни ерундовые
Escorpioне рекомендует
20.05.2019
Только если бы Евровидение стали бы проводить в Сочи, пришлось бы обойтись без выступлений прежних победителей. Во всяком случае без Кончиты, насколько знаю, в Россию запретили въезд этому бородатому недоразумению)
20.05.2019
Да в Сочи уже только Евровидения не хватает)))