Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 20:38

В этом отзыве я расскажу о Серьгах с кристаллами Сваровски, которые я приобрела на сайте Пилки и подарки от Mont Bleu. В комплект к этим серьгам я так же заказала кольцо идентичное по цвету, только вот размер кристаллов у него чуть чуть побольше.

Серьги приехали ко мне упакованные в картонную коробочку с мягкой поролоновой подушечкой.

Для подарка индивидуальная коробочка - это отличный вариант, да и для хранения тоже не плохой, ведь бижутерию рекомендуют хранить так, что бы она не соприкасалась с друг с другом.

На сайте огромный выбор цветовых решений таких серег, но я выбрала голубые, один из любимых моих цветов.

Произведены серьги в Чехии, довольно знаменитой фирмой Mont Bleu (Монт Блю) вся их продукция с выполнена исключительно с кристаллами Сваровски.

Размер кристалла - 12 мм, он очень красивый и при разном освещении выглядит и сверкает по разному. Даже под разным углом его цвет немного меняется, то он слегка голубой почти прозрачный, а иногда голубой с глубоким темно синим отливом.

У серег очень удобная застежка, она легко и просто открывается, поэтому сменить серьги получается быстро и даже без зеркала. Застежка случайно в процессе носки не открывается и потерять эти серьги нереально.

Я не знаю из какого метала выполнена застежка, но мои уши от их ношения не болят, хотя бывала у меня реакция на не качественную бижутерию раньше.

при разном угле зрения меняется оттенок кристаллов

Очень красивые серьги, очень сложно передать через фото их реальную красоту, ведь в жизни кристаллы переливаются при каждом движении.

Ни грамм не пожалела что заказала их именно с кольцом, они отлично дополняют друг друга.

У кольца размер кристалла 14 мм, чуть чуть побольше чем у серег. Размер кольца - универсальный.

 

Рекомендую!

**************************************************************************************************************************

Стоимость: Серьги - 679 рублей и Кольцо - 589 руб.

Приобрести можно в ИМ Пилки и подарки от Mont Bleu (прямая ссылка)

Мой отзыв на ИМ Пилки и подарки от Mont Bleu

**************************************************************************************************************************

Tatiana Rishрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.10.2014
Люблю голубые камни.........У самой коллекция с топазами........ 😊
16.10.2014
Очень мило! 😉
12.03.2016
Очень красивый гарнитур)) У таких вещей есть особенности использования, например, нельзя их мочить, купаться в них и принимать душ? И т.п.
13.03.2016
Nutik17 Я ношу эти серьги редко, и мне не доводилось их мочить , так что пока они у меня в отличном состоянии, думаю если принимать в них душ, то они все же со временем потеряют былую привлекательность, это все же бижутерия... 😊
13.03.2016
Tatiana Rish, спасибо:)
23.07.2017
Очень милые сережки!
Смотрите также