Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 12:59

99 грн в период акции

В Еве бываю часто, вечно нужны какие то бытовые мелочи, ессно не всегда удается уйти только с нужным. На этот вид помад Patricia Ledo положила глаз как только эта серия появилась в Еве ,но во первых у меня много помад как для человека который ими не часто пользовался ,во вторых решила что немного дороговато .А тут акция ...

всего в линейке 8 тонов, первые два телесно бежевые, последующие уже более нюдовые и с увеличением цифры приобретается яркость))

Мне оч понравились 03 и 04 ,в итоге остановилась на том что чуть светлее .

Сразу напишу что камера увы искажает цвет ,здесь она яркая и розовая ,в жизни она нюдовая чуть уходящая к персиковому. Именно эти оттенки освежают мою приобретенную в результате окрашивания, нынешнюю бледность ))), будучи брюнеткой выбрала бы другой тон.

Ещё забавным в упаковке оказался тот факт что помада выдвигается щелчками по кнопке с обратной стороны стика

Назад помада не вкручивается , ее мало но для меня сей факт не представляет никакой проблемы.

Продолжу по упаковке - она плотно затянута в слюду ,на стойке всегда есть тестера, за это собственно и стала любить стенд виновника отзыва, а не за

Бренд

Назначение

Для макияжа губ

Эффект

Глянцевый

Изготовлено по заказу и/или под контролем

France Innovation Cosmetics, Париж, Франция

Информация тоже есть на каждой единице ,но на пленке ...

Прочесть это невозможно ,поэтому инфа будет из инета ,глаза надо беречь .

Помада-блеск для губ Patricia Ledo Colour Push , 6.2 г

Hydrogenated Polyisobutene, C12-15 Alkyl Benzoate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Tridecyl Trimellitate, Hydrogenated Styrene/Methylstyrene/Indene Copolymer, Synthetic Wax, Hydrogenated Polycyclopentadiene, Microcrystalline Wax, Caprylic/Capric Triglyceride, Ozokerite, Glyceryl Caprylate, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Glycerin, Tocopherol, Ci 77891, Ci 77492, Ci 15850, Ci 77491, Ci 77499, Alumina. Точный состав указан на упаковке.

Да кто ж его сверит ?! Соколиный глаз ?!

По факту на ваш суд далее ,для меня же она самая прекрасная из всех серий по комфорту

На солнышке

Девочки с Украины,пока на нее нереально низкая цена в 100 грн рекомендую успеть !!!

Фото на руке не будет ,бережем каждый миллиметр этого сокровища )))

Всем хорошего настроения и удачных покупок 🌹

Достоинства
  • Текстура
  • Удобство нанесения
  • Формат упаковки
  • Цвет
Недостатки
  • Не нашла
Nastettрекомендует
22.09.2024
Какая Вы хорошенькая, Вам очень идёт этот оттенок помады!
Благодарю 😘🌹
23.09.2024
Присоединяюсь к предыдущему оратору)))

Хороша чрезвычайно
Благодарю дорогая 🌹😘
22.09.2024
Какая красота😍 Цвет нереально красивый, Патрисия Ледо как всегда на высоте) Вам очень к лицу! Как в "Москва слезам не верит" - хорошенькая, не могу...
22.09.2024
Какой красивый оттенок помады!
Вот уж точно, такую помаду не хочется зря тратить, только на губы Innocent . Очень идёт Вашей нежной натуре и подчёркивает естественную красоту Love
22.09.2024
Красивая помадка - натуральная и очень освежает! Формат тоже выглядит дорого-богато!
22.09.2024
Блеск и правда шикарнючий!
23.09.2024
Освежает такой оттенок. Я бы даже сказала - "юнит"! Laughing out loud
24.09.2024
Очень идет Вам этот оттенок, мне тоже такие нравятся
Так естественно смотрится
24.09.2024
Мне кажется такие помады редко бывают стойкими. Увлажняет хорошо, и цвет замечательный. Обновить не трудно. А смотрится на вас просто вау!