Опубликовано 26 Ноябрь, 2018 - 00:59

70 грн по акции

Разбирая свою косметичку, я обнаружила множество отличных помад и блесков, которые подходят мне и на каждый день в офис, и на какие-то торжественные мероприятия. И поскольку сейчас я в большинстве случаев пользуюсь матовыми помадами, то начну с этой красотки - Patricia Ledo Matte lip cream в оттенке № 7. Вот как она выглядит на мне:

Эта жидкая матовая помада выпускается в пластиковом флакончике с золотистыми надписями. За несколько месяцев носки помады в сумке буквы начали потихоньку "сползать", но это не критично. Внутри есть весьма удобный пушистый спонж, продолговатый и плоский.

Именно им я всегда крашу губы без использования каких-то дополнительных кистей. Ограничитель оставляет на спонже много помады, поэтому я всегда вытираю его о края флакончика. Это не очень удобно, но не вызывает явного дискомфорта.

На флаконе есть наклейка со всей необходимой информацией:

Запах у помады сладкий, химозно-шоколадный. Но я его чувствую лишь первые пару минут при нанесении помады на губы. Объем 5,5 мл.

Помада Patricia Ledo Matte lip cream мне очень понравилась, и я с удовольствием попробую другие оттенки. Но этот - просто шикарный! Только сейчас на фотографиях я увидела, насколько отличается оттенок на губах и во флаконе. Свотчи на руке и губах куда больше соответствуют действительности. Оттенок № 7 - из нейтральной, бежево-сероватой гаммы. Но во флаконе он может выглядеть чересчур ярким, уходящим в "околокирпичное" направление. Он отлично подходит для дневного макияжа. Но и под яркие стрелки или смоуки его также можно использовать.

Мне нравится нанесение этой помады. Она как будто скользит по губам. И ее нужно совсем чуть-чуть, ведь пигмента в ней очень много! Даже самым тонким слоем она дает шикарное покрытие. Она прекрасно держится на губах. И если есть аккуратно (даже жирную пищу), то она немного сотрется только в центре губ, и поправить это будет очень легко. Главное - если наслаиваете, берите максимально тонкий слой помады. Иначе она будет уже не так комфортно ощущаться на губах.

В общем, я в восторге от этой помады! И обязательно хочу обзавестись и другими оттенками! Рекомендую!

Достоинства
  • Долго держится
  • Красивый оттенок
  • Можно наслоить
  • Очень пигментированная
Недостатки
  • Не такой плотный ограничитель
Trytanyaрекомендует