Опубликовано 30 Март, 2021 - 15:36

Всем доброго здоровья, что сейчас актуально.

Эту помаду купила ещё осенью прошлого года, конечно единственный отзыв в ветке и фото не оставили равнодушной, тестера в "Еве" есть, тональность в общем то "моя", о качестве и глянце Люма писала, а ей очень сильно доверяю. Опять же "интересный шиммер и по факту глянец" , ну разве можно пройти мимо 😁, однако терпения мне не занимать и помада лежала запаяная. Пришла календарная весна и на этой радостной ноте начался процесс распечатывания, с одной стороны очередная тупость новость введения логдауна с ношением масок не только в помещении (магазинах, салонах, возможно в офисах и предприятиях которые не закрыли на этот период) , но ещё и на улице...

не слишком способствовала решению раскупорить, но.... характер "девочки наоборот" дал о себе знать, к тому же помада питательная, когда же как не в межсезонье и зимой ею пользоваться))

Даже само её присутствие лично мне поднимает настроение 😊. Пару словечек замолвлю о упаковке этого польского бренда - стильно, дорого, надёжно. Серия малахит тоже не даёт покоя.

Вот так она выглядит, информационная наклейка снимается отдельно от слюды, самое интересное что производство в Китае по заказу Франции, а бренд якобы согласно информации Польский... Ярый круговорот))), с другой стороны какая собственно разница, если товар достойный.

Особенно кроме цвета и качества понравился магнитный патрон, отсутствие волнений что помада раскроется в сумке - дорого стоит 👍😂.

Итак оформление как Вы, дорогие читатели поняли, автору отзыва пришлось по душе, косметика вошла в разряд бюджетных по информации в инэте, НО честно говоря мне это слегка не понятно, потому что

1-Мейбеллин, Катрис и Вивьен Сабо, Эссенс спокойно можно купить за такую же цену, со скидками даже дешевле чем Patricia Ledo.

2-Люксвизаж и Белор дизайн, Пинк Апы дешевле хотя они очень классные по качеству.

3-не говорю про действительно бюджетные линейки (L'CF, GlamBee, Lamel, +-Eveline..) там вообще можно купить комплект для мейка по цене одной помады Patricia Ledo.

4- По большому счету тот же мидл (Лореаль, Буржуа, Люмене, Колор ми не на много дороже, а цена на Патрисию не слишком опускается в тот же период акций, так что для меня лично её "бюджетность" более чем относительна.

Купила её в период акции, когда к ней в подарок шла ещё одна помада другой серии и деньги полностью возвращали кашбеком на карту, вторую помаду выбирать не пришлось, дали что было))) ... По моему покупка обошлась мне в около 150 грн. (450 руб), а её стандартная цена и так в этих пределах, около 170 грн.

Что касается шимера как уже описывалось ранее не мной, он только на поверхности стика, внутри его нет, хорошо это или плохо вопрос пятый, остаётся только принять как факт).

Состав

TRIDECYL TRIMELLITATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, OZOKERITE, ETHYLHEXYL PALMITATE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, PARAFFINUM LIQUIDUM, POLYETHYLENE, POLYISOBUTENE, MICROCRYSTALLINE WAX, TOCOPHERYL ACETATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, PHENOXYETHANOL, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, LECITHIN, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, ISOPROPYL MYRISTATE, ISOSTEARIC ACID, POLYGLYCERYL-3 POLYRICINOLEATE, TIN OXIDE, MAY CONTAIN, IRON OXIDES(CI 77491), IRON OXIDES(CI 77492), IRON OXIDES(CI 77499), TITANIUM DIOXIDE(CI 77891), RED 6 LAKE(CI 15850), RED 7 LAKE(CI 15850) .

Так она выглядит на фото, в жизни же абсолютно нейтральный спокойный тон, чуть ярче моего натурального оттенка губ.

повторюсь,в жизни спокойный тон, никакой неоновой яркости в нем нет, но и бледным его не назовёшь. Лучше всего если заинтересованы идти к стойке, благо тестера предусмотрены.

Уходовые свойства как и было обещенно-на хорошем уровне, самое прекрасное что под маской помада не размазывается, хоть и не обильно крашу, но есть помады где не спасает ни промакивание салфеткой, ни припудривание, Патрисия не этот вариант, вообще благодаря отзывам подобрала довольно "выносливые"

помады))). Покупкой довольна, могу смело рекомендовать её для тех, чья сухость губ создаёт им проблемы), а остальным тем более)), думаю что в период акций ещё захвачу такую же одну, а я не часто запасаюсь 😊

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ДОБРА И КРАСОТЫ ❤️

Достоинства
  • Магнитный футляр
  • Оригинальное оформление стика
  • Питательная
  • Упаковка
  • Цвет
Недостатки
  • Не обнаружила
Nastettрекомендует
31.03.2021
Не смотря на все жизненные "сюрпризы", ты- красотка!
31.03.2021
Моя ты бубочка🤗😘, спасибо на добром слове 😘💕🌹
31.03.2021
Как всегда, чёткий отзыв. Я очень скучаю по вашим отзывам. 😒
Помадка приятная по описанию, особенно цвет её мне пришелся по душе. Смотрится на ваших губах очень нежно. Думала, что будет чересчур ярким, но на самом деле очень даже нежным оказался.
Вы - просто прелесть ❤
Я так поняла на Украине живёте? В каком городе, если не секрет?
31.03.2021
Огромное спасибо 😊😘, тон действительно вполне спокойный но не совсем нюдовый в моем понимании.
Да с Украины, живу в Киеве😊
01.04.2021
красивый город. Никогда там не была. Сестра жила в Николаеве и очень хвалит. Хочет вернуться обратно, говорит, что там жизнь намного проще и веселее. А подруга живёт недалеко от Винницы, в посёлке Буча. Говорит, что там очень красиво
31.03.2021
Вы правы, цветопередача очень разная! Вам идет!
31.03.2021
Да, как не воюю с камерой но не совсем и не всегда получается передать реальный оттенок😔
Спасибо за комплимент 😘
31.03.2021
О, божечки, как Вам идет!!! Вы такая красотка!!! Я балдею от Ваших отзывов!!! Все цветы мира к Вашим ногам, когда на Ваших великолепнейших губах эта помада!!!
31.03.2021
🤣🤣🤣😜Язваааа, но приму за комплимент 😎🥂
Почему вы так говорите? Я бы не сказала. 😊
Sexy
Красивый оттенок)
Благодарю😘
Классная какая! Попробовать стоит точно
02.04.2021
Спасибо Дашунь, но вначале глянь если у Вас этот бренд, у нас он не слишком популярен😊
04.04.2021
Вам очень идёт этот оттенок, красота😍👍
12.04.2021
Благодарю😘, действительно и не яркая и не бледная получилась 😊
06.04.2021
Невероятно приятный оттенок Smile
Спасибо 😘 😘 😘
06.04.2021
Очень красивое оформление у этой помады и оттенок приятный 😍
12.04.2021
Да, очень оформление достойное 👍, и качество хорошее, огромное спасибо за отклик 😘
11.04.2021
Сначала думала, что цвет будет яркий, насыщенный, а потом увидела на Вас - классный оттенок, прекрасно Вам подходит 💗
12.04.2021
Благодарствую😘, дело в том что камерой мега сложно передать реальность, вот как на нижнем фото, вот такая она в жизни 😊
12.04.2021
Какие же совершенно разные оттенки у этой помады в зависимости от освещения Shock
13.04.2021
Самый первый оттенок просто бомба! Да, видно что она хорошо увлажняет и чётко ложится.