Опубликовано 23 Июль, 2021 - 16:19

150 руб

Всем привет, сегодня у нас на обзоре помада, которая не сушит губы и которая подходит всем:

Губная сатиновая помада от Patricia Ledo Cream Lipstick (тон: 5)

СОСТАВ:

PPG-3 Hydrogenated Castor Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera Cera, Octyldodecanol, Talc, Ceresin, CI 77891, Sorbitan Sesquioleate, CI 77492, CI 15850, Parfum, Isopropyl Myristate, Glycine Soja Oil, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Lecithin, Hexyl Cinnamal, CI 77499, Hexylene Glycol, Linalool, Linoleic Acid, Carthamus Tinctorius Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Helianthus Annuus. Точний склад пігментів вказано на упаковці.

Плюсы:

• оттенок
  • цена
  • дизайн
  • не сушит губы

Цвет на губах роскошный, подходящий почти всем девушкам. ✅ Яркий, но не кричащий. Кремовая приятная текстура, которую можно наслаивать. Также не имеет неприятного запаха, как в большинстве помад у масс-маркета. Когда основной пигмент стирается с губ, то остаётся лёгкий красивый оттенок на губах.

Минусы:

• отпечатывается, но в основном все сатиновые помады такие
  • стойкость (2-4 часа)

Я такой человек, который не очень любил помады какие-либо. Я приверженец масел, бальзамов, но здесь случилась любовь❤️ Для меня этот цвет роскошный, аналог дорогих брендов.Обязательно попробую другие оттенки и напишу отзыв

КСТАТИ, СЕЙЧАС ОНА В ЕВЕ ПО 65 ГРН(на сайте). НАЛЕТАЙТЕЕЕЕ💃

Оценка: 4/5
Цена: ~75 грн
Где купить: Ева, мейкап

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Красивый оттенок
  • Не растекается
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Отпечатывается
  • Стойкость 2-4 часа
Milena Fleyzрекомендует