Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 17:59

149грн

В магазинах "Ева" я бываю регулярно.

Постоянными моими покупками там являются, в основном, подгузники их собственной торговой марки.

Периодически обращаю вниманию на новинки косметики и покупаю именно здесь, так как цены, в сравнении с другими бьютисторами, мне кажутся наиболее адекватными.

Косметика Patricia Ledo продается эксклюзивно в магазинах "Ева".

Только один взгляд на стойку и сразу понятен закос под люкс.

Очень красивые кейсы для пудр, румян, хайлайтеров.

Я уже присмотрела себе кое-что из этих золотых коробочек, но это позже.

Гвоздь этого отзыва- крутая новинка для бровей.

Рекламу этого карандаша я увидела по телевизору и сразу решила, что нужно подойти в магазин и потестить.

Дело в том, что последнее время я окрашивала брови хной и все меня устраивало, но сейчас хна перестала окрашивать мне кожу, цеплялась только за волоски, а на коже не отпечатывалась. Брови у меня не густые и поэтому приходится возвращаться к карандашам, чтобы построить нормальную архитектуру.

Где купить?

• Магазин "Ева" Украина.

Не уверена или эта марка представлена еще где-то за пределами нашей страны.

Есть интернет-магазин. можно заказать онлайн. На упаковке есть QR код, который перебрасывает вас в онлайн-шоппинг.

Производитель:

Китай под контролем Польши.

Цена:

149 грн на момент покупки.

Пока дороговато, но в подарок мне дали консилер-кушон Патрисия Ледо, так что я уже готовлю следующий отзыв на еще одну новинку.

Думаю, когда подарки закончатся, то цена карандаша снизится где-то в два раза.

Внешний вид:

Карандаш имеет две рабочие стороны:

С одной- сам трехгранник,

С другой- щеточка для коррекции и она напоминает одну знаменитую щетку для тональной основы, только в мини- варианте.

Мой оттенок карандаша - 02.

Правильный оттенок без рыжины. Тестеров в магазине очень мало,но вы можете ориентироваться по наклейке с цветом и номером. Цветопередача правильная.

Такая треугольная форма очень удобна. Был у меня уже такой формат карандаша, проблем с нанесением не было. Вы можете менять угол наклона, при нанесении, к вашим бровям и линия будет регулироваться от тонкой к более толстой.

Запаса достаточно, чтобы пару месяцев не парится про новый.

Текстура пластилиновинькая. Запаха никакого не ощущаю.

Стойкость:

Если подтереть рукой, то карандаш стирается.Стойкость средняя.

Но! тинт, который остается, уже будет надолго

Щеточка с противоположной стороны от карандашика меня умиляет)

такая прикольная малышечка, как миниатюрка кисти для основы от МАС

Правда она мягкая и я не уверена, что жесткие брови она сможет нормально причесать.

Я имею посредственные брови. Волосков недостаточно и для красивого взгляда мне их нужно дорисовать.

Вот чтобы там не говорили, а с более четкими бровками и взгляд поинтересней.

Карандаш рисует не ярко.графические брови не получатся и слава богу

В полном макияже лицо преображается кардинально.

Как-то сразу и моложе и красивше)

Бюджетницы-красавицы Украины.

Если вы присматриваете себе качественные и недорогие декоративные средства, которые к тому же имеют дизайн из серии "дорохо-багато", то косметика Патрисия Ледо для вас.

Уверена, что это не последняя моя покупка. Уже много новых хотелок!)

Рекомендую и ставлю пятёрочку!

Достоинства
  • Дизайн
  • Оттенки
  • Форма стика и щеточки
Недостатки
  • Может смазаться
Helen Dinoрекомендует
31.10.2019
Оттенок чудесный, щёточка и правда прекрасная, впервые вижу такую в карандаше)))
25.11.2019
Такую никогда не встречала))