Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 19:54

80 грн

Люблю бренд декоративной косметики Patricia Ledo. Иногда мне попадаются очень хорошие экземпляры, с которыми случается долгая дружба. В этом отзыве речь пойдет об очень удачной помаде для губ.

В макияже я предпочитаю сдержанные нейтральные оттенки, поэтому прицельно заказывала помаду некричащей гаммы. Это оттенок под номером 1. Он не имеет названия как и все прочие. У бренда Patricia Ledo названия оттенков вообще отсутствуют, что мне кажется очень удобным.

Увлажняющая губная помада Patricia Ledo PL

Упаковка простенькая, но с претензией на роскошь- немного "золотишка" в оформлении)

Футляр несколько не продуманный- между тонким патроном и основанием большой перепад из-за чего держать в руке его неудобно. Я уже привыкла наносить эту помаду при помощи кисти, но иногда хочется сделать макияж по-быстрому и без заморочек, но строение футляра затрудняет задачу.

Увлажняющая губная помада Patricia Ledo PL

Вкуса и запаха помада не имеет. Я неоднократно облизывала губы с макияжем и могу вас заверить- нет горечи или другого привкуса химии.

Оттенок очень мне нравится. Это сероватый беж, который не уходит в карамель или рыжину. Шиммера или блесток в нем нет.

Увлажняющая губная помада Patricia Ledo PL

Помада словно сливочная, стик мягко скользит по губам. Наносится на губы легко и без проблем распределяется кистью и пальцами. Спокойно наслаивается даже на сухие губы, но при совсем пристальном рассматривании в упор будут видны шелушения.

Помада не требует карандаша, так как нет затеканий за контур и попыток просочиться по тонким морщинкам по контуру.

Увлажняющая губная помада Patricia Ledo PL

Оттенок на любителя, но я прям чувствую себя кладоискателем, которому повезло. За такую стоимость найти беспроблемный нюд... всегда казалось непосильной задачей.

Увлажняющая губная помада Patricia Ledo PL

Помада не сглаживает естественный рельеф губ, но смотрится очень неплохо даже на очень рельефных губах. Сильного глянцевого финиша нет, но помада смотрится именно увлажняющей. От нее совсем немного отражается свет, что не убивает живость образа))

Увлажняющая губная помада Patricia Ledo PL
В носке очень комфортна. Я не чувствую признаков сухости и обезвоженности. Сильного увлажнения тоже нет, но губы точно не становятся суше.

Стойкость- пара часов. Для такой нежной текстуры это нормально. Сходит она равномерно. Полустершуюся помаду можно дополнить новым слоем и макияж будет смотреться по-прежнему аккуратно.

Удаляется легко любым средством для демакияжа- молочком, гидрофильным маслом, мицелляркой или кремом.

Proofovnaрекомендует
07.10.2019
Оттенок супер, жаль, мне такие не идут)
Приятный оттенок))
Оттенок хороший)
Обожаю такие оттенки Love
Красивый нюд Smile
Красивый оттенок.
08.10.2019
цвет приятный)
25.10.2019
Оттенок приятный, прекрасно ложится на кожу губ.