Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 12:39

несколько раз
    85 грн

???Привет!???

Я уже писала здесь один свой неудачный опыт приобретения своей первой матовой помады в магазине Ева, но на этом я не остановила свои поиски, и решила попробовать такую от фирмы Patricia Ledo , и обошлась она мне примерно в 85 гривен .

У меня оттенок № 1, помада 4,5 мл, не знаю надолго ли мне ее хватит.

Очень удобный аппликатор, приятный запах.

*Специально для эстетов*:

Кисточку я помыла, но помада оттирается от нее довольно затруднительно.

Оттенок (как мне кажется) мне подошел. Текстура приятная , но при нанесении она очень сильно полосит, но когда начинает матоветь( такое слово вообще есть?) все полосы мгновенно исчезают .

Первый раз нанесла ее, когда ехала на день рождения к моей тете, много ела(не буду скрывать Smile ), помада неплохой стойкости, но когда дело дошло до жирный пищи, она конечно не выдержала и практически полностью сошла на нет, оставив только следы по краям.

Она не мертво держится на губах, благодаря этому практически их не сушит (разве что совсем немного) . Смывается тоже неплохо, не нужно прикладывать титанические усилия, и отдирать ее силой.

В целом, конечно же, помаду рекомендую, но буду искать еще и сравнивать аналоги.

Мои другие отзывы на ХОРОШУЮ декоративную косметику :

Потрясная тушь от Орифлейм

Масло для губ - очень экономный расход

Качественная мицеляная вода

Отзывы на еду :

Крекеры - любимчики семьи

Аналог шоколаду - десерт дешево и седито

Любимый чай

Estrelaрекомендует