Опубликовано 22 Май, 2019 - 19:23

Всем доброго времени суток!?

Сегодня поделюсь с вами очень классной бюджетной помадой!

Я вам признаюсь,это первая моя помада от Patricia ledo.

Познакомилась с ней случайно, и очень жалею, что не встретила раньше, так как она уже снята с производства?. В некоторых магазинах "Ева" ее ещё можно встретить 1-2 единицы.

Она очень мягкая, кремовая, пигментированная ( как для кремовой), и ей безумно леко пользоваться, так как диаметр помады меленький ( меньше классической) удобно прокрашивать губы и не выходить за контур.

Стойкость ? Нет это не про нее, 2- 3 часа без еды и без питья.

TRIDECYL TRIMELLITATE, OLEA EUROPAEA (OLIVE) FRUIT OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, OZOKERITE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, POLYISOBUTENE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, MICA, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYETHYLENE, MICROCRYSTALLINE WAX, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIISOSTEARYL MALATE, LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, MAY CONTAIN, CI 77491, CI 77499, CI 77492, CI 77891, CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 45410.

И сама помада достается нажатием на кнопку( от чего собственно и название помады) но я "фишку" не поняла..вроде прикольно ...но и не особо?

Вообщем, если вы ее встретите присмотритесь к ней!?

Достоинства
  • Текстура
  • Удобство нанесения
  • Формат упаковки
  • Цвет
Недостатки
  • *не стойкая
The winter is comingрекомендует