Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 02:44

286 грн (7$)

Итак все как обычно произошло ,на фб мелькнула реклама make.up, цена ...вспышка справа, быстро просмотрела на фраге о чём аромат, дальше как в тумане и на экране номер заказа

Arrogance Passion Arrogance — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.

Arrogance Passion выпущен в 2019 году.

Верхние ноты: Жасмин, Мандарин и Цветок апельсина;

средние ноты: Кумин, Тубероза и Гелиотроп;

базовые ноты: Амбра, Кашемировое дерево и Кедр.

Пирамида кричала "возьми меня "))) на фраге писали что он похож на Alien Mugler ...признаться нравился, направление тоже симпатично, Оригинал - не так чтоб захотелось повторить, а вот от баловства в этом стиле не отказалась бы.

Мне как то сейчас проще со свежими ароматами , и в работе и в жизни ,но свежие свежим рознь , фруктовые свежие не люблю, некоторые которые люблю почему то вызывают тревогу ,свежие с розой нормально, в духе классического Арденовского чая и Озона тоже нормально, из цветочных свежих есть пару любимцев, да и к лёгким пудровым прониклась с недавних пор ,но все же хомяк продолжает поиски на свою пятую точку, не смотря на протесты жабы)))

Получила, распаковала...Даже если бы аромат совершенно не понравился , этот 30 мл флакон покорил на столько,что все равно бы пользовалась ))) тактильно он такой офигенный!!!

Теперь перейду к содержимому ,для меня он совершенно не похож на Пришельца , но знакомые черты узнала ...спросила мужа ,схожи ли эти два аромата ?

Вердикт Да!!! . Ничто не ново под луной ...Arrogance более цитрусовый в старте и от флакона ,но между ними много общего . Нет, не разочарована, мне нравятся оба аромата ,хотя купилась конечно на аналог Пришельца))

Аромат не совсем свежий что даёт возможность не расставаться с ним и далее, ведь дело к зиме и это плюс, от флакона он прелесть прелестная - сочный ,он очень сочный! На коже а у меня она горячая, верха слетают быстро не давая возможности насладиться и вступают средние ноты с базой, но за счёт того что хоть немного отдаленно задерживаются краем цитрусы и жасмин аромат ведёт себя красиво и статусно а самое главное не удушливо. Описать как именно раскрывается немного сложно, может потому что привыкла к лёгким за последнее время или потому что до сих пор теплая погода .

Все же , хочется сравнить его по пирамидам

Cafe Intenso Cafe Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Верхние ноты: Лист бамбука, Мандарин, Грейпфрут, Апельсин и Яблоко;

средние ноты: Лилия, Ландыш и Лотос;

базовые ноты: Ваниль, Кофе, Сандал и Мускус.

.практически нет общего в пирамидах между тремя ароматами, разве что пара нот перекликаются .

Alien Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.

Alien выпущен в 2005 году.

Alien был создан Dominique Ropion и Laurent Bruyere.

Верхняя нота: Жасмин Самбак;

средняя нота: Кашмеран;

базовая нота: Амбра.

А с Alien как по мне ещё меньше сходства ...

Так что ребята ,кто ищет Пришельца по моему мнению Вам не сюда )

Я получила абсолютно не то на что рассчитывала ,но не разочарована, да и не стоил он мне всех денег мира чтоб переживать .

Произведен в Италии, держать его в руках одно удовольствие и в сумочке он прекрасно живёт,качественное стекло, пульверизатор, удобный флакон, полноразмерный тоже хорош по внешнему виду на сайте .

• Туалетная вода Arrogance Passion имеет женский аромат с соблазнительным звучанием. Аккорды цитрусовых фруктов ощущаются, словно праздник. Пьянящие цветочные аккорды добавляют аромату страсти и чувственности. Кедр, амбра и кашемировое дерево создают четкий выразительный шлейф, который оставляет глубокое послевкусие туалетной воды. Аромат Passion готов стать вашим невидимым, но ощутимым украшением на запястье или декольте. Его ноты медленно раскрываются одна за другой, чтобы очаровывать всех вокруг.

И это чистая правда ,аромат действительно волшебно ощущается

• Верхние ноты сочетают оттенки сочного мандарина, пьянящего жасмина и цитрусовых цветов апельсинов.

• Ноты сердца нежные, как пышный цветочный букет. В них сочетаются хрупкая тубероза, пряный и прохладный тмин, пудрово-сливочный гелиотроп.

• Базовые ноты создают длительный шлейф композиции из амбры, кашемирового дерева и смолистого хвойного кедра.

И это чистая правда , аромат одновременно сочный и пряный , с древесным шлейфом .

А ещё это красное стекло словно леденец придает ему милоты, каждодневным и часто используемым думаю не станет,но периодически носить буду однозначно . Если заинтересовало описание берите , например более носибельным из последних для меня лично стал , Incadessense Summer Glow, много собрала комплиментов на его счёт и очень удивляются что это "Аvon" ))), но и этот аромат имеет место быть, переменчивое настроение знаете ли, девочки они такие ))), так что от себя -рекомендую ! Всем добра и мира !

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Не примитивный
  • Не свежий и не душит
  • Не скажу что он чей то аналог
  • Недорогой бывает
  • Сочный
  • Стойкость не большая и надо отстоять хоть недельку
  • Флаконы
Недостатки
  • Не нашла
Nastettрекомендует
Очень любопытно
21.09.2024
Он, возможно, ждет своего часа: своего сезона и определенного настроения.
вот согласна про сезон
21.09.2024
Очень вкусно описали аромат. И флакон удобно с собой в сумке возить, не занимает много места😉
21.09.2024
С приобретением! Party У меня есть 30-ка пришельца, люблю, но ношу редко, аромат очень диффузный и стойкий, потому для меня не на каждый день, но за это, в том числе, я его и люблю. Big smile
21.09.2024
Где же такое чудо найти? Когда такой флакон за нормальную сумму, жаба могут договориться с хомяком.
Описание увлекательное такое 😊 с покупкой Вас 🌹
21.09.2024
Какой же симпатичный флакон!
22.09.2024
Заинтересовал, очень нравится Амур Амур... Жаль, в свободной продаже у нас не обнаружила
Ваши отзывы всегда экстаз для глаз и души😍
23.09.2024
Я неравнодушна к красным и бордовым флаконам, и их содержимое меня обычно не подволит.
Классная новая аватарка. Сейчас-то она точно новая? У меня не склероз? Big smile