Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 08:46

Добрый день!!!

Не мечтала о виновнике отзыва, появился он у меня случайно.

​​​​Такой яркий,характерный, ему однозначно идёт этот фиолетовый флакон.

​​​​​Наслаждаясь некоторое время все чаще и больше ощущала дежа-вю, мозг сигнализировал что у меня было или есть что то в этом духе...но откуда??? Что??? Даже не с чем было провести параллель.

в запале этого буйства решила ознакомиться с пирамидой.

Премьера аромата: 2005
Тип аромата: древесные, ориентальные
Начальная нота: Жасмин самбак
Нота сердца: Кашемировое дерево
Конечная нота: Белая амбра

Обожаю только одно творение Мюглера на данный момент, это весьма противоречивый аромат, как и мой характер,поэтому вместе мы единое целое. Что касается его других творений...мы не сильно подходим друг другу,что ни в коем случае не значит что они плохие.

Альен красив,хорош,позитивен,ярок,дерзок и криклив, он этакий аромат-лакшери, никакой загадки и таинственности в нем не заметила, он просто гламурная фифа при деньгах,от которой веет благополучием, но не более того, она не зануда, но и особого интереса не вызвает, сорри но это мои ассоциации. Есть и плюс,он не грузит и не напрягает,не смотря на громкость, т.е. эта гламурная фифа без подвоха и ножа за спиной.

То-ли дело мой любимчик,вот там и ванильная сладость и микстура пилюлей которые может выписать его обладательница и древеса её релакса и крайности омута с головой, там есть всё.)))

Аромат был куплен в Дьюти Фри,поэтому не думаю о том что это может быть подделка

По всем параметрам качества он хорош, для кого он станет упоительным ароматным "я" или любовью, для меня же -приятностью.

На моей коже Альен очень схож с Аметистом от Эйвон, Аметист акварелей а Альен более громкий, но за пару часов где кто отличить не смогли даже домочадцы.

Ещё раз извиняюсь за кощунственное сравнение парфюмерного дома и сетевого производителя,но...носу не прикажешь)))

По большому счету не могу петь ему оду, не зацепил...ну чтож, бывает и такое. Но и не рекомендовать его тоже не могу, начните с пробника.

Достоинства
  • Необычный
  • Необычный флакон
  • Стойкий
  • Шлейфовый
  • Это же Мюглер!
Недостатки
  • Аромат не для каждого
  • Высокая цена, если нет скидок или vip-карты
  • Для кого-то резкий и тяжелый, даже удушливый.
Nastettрекомендует
24.09.2019
Я всю жизнь одним ароматом пользуюсь, люблю я древесно цитрусовые ноты. Что для себя, так и на муже ?? в общем не изменяю своему аромату и даже не хочу искать новые ?
24.09.2019
Оооо,это прекрасно если найден "свой" аромат Love Мне же свойственны крайности в этом вопросе, пользуюсь ароматами сезонно, летом лёгкими древесными,зимой сладкими...
Сын с невесткой подарили недавно Уикенд Бербери, начнем с того что он у меня с 2006 года бывал с завидной периодичностью...так вот сей аромат столько лет не выпускала из рук по осени и весне, ессно сейчас он на мне и со мной Love , а как будет когда изменится погода,не знаю... непостоянная я Shy Big smile
24.09.2019
да ладно там кощунственный... нормально все )))
24.09.2019
Big smile ,это после модерации заголовок потерял смымл Sick , вы б знали с кем я его сравнивала Crazy J)
24.09.2019
На мой нюх, он из разряда "хорош, но прожить без него вполне можно". Лично для меня. Яркий, элегантный, дорогой, праздничный, но есть более цепляющие ароматы.
24.09.2019
Полностью согласна,именно про это и писала Smile
24.09.2019
У меня был такой, нравился очень. Правда, повторять мне его больше не захотелось, потому что тяжеловатый для меня оказался аромат.
25.09.2019
Мне не тяжкловат,у меня его Аура и Монталь -вот где тяжесть Big smile ,но Альен реально не шедевр Smile
24.09.2019
С Мюглерами у меня все мимо. Как не полюбился "Ангел", так с тез пор и не задалось. А вот у меня нет "одного-единственного". Все зависит от настроения, погоды, времени года...
25.09.2019
Ангел тоже пошел мимо,но тут сама виновата,переборщила в юности однажды с ним и всё Tired
У меня совсем уж одного единственного тоже нет, но из всей коллекции может ароматов 6-7 максимум использую Shy ,уже потихоньку начала отдавать маме ибо чего им простаивать Sad(
Просто с Аурой Мюглера мы полностью сошлись,он такой же противоречивый как мой характер Big smile ,при этом мне совсем не мешает это сейчас пользоваться Уикендом Big smile
MJ аватар
MJ
25.09.2019
А с каким ароматом вы сравнили Alien? Из отзыва не ясно, но ведь интересно же)
И какое творение Мюглера вы любите? Smile
25.09.2019
А это Спасибо "опытным модераторам" Angry , это им показалось что "пишу отзыв о группе товаров"... и пока его не покромсала до максимума они не пропустили... Angry
А Альен на самом деле очень схож на моей коже с Аметистом Эйвон, и ладно б моё больное воображение...но этот факт и муж подтвердил.
Аметист акварельный, а Альен громкий и насыщенный, но звучание один к одному Shock
Мне аромата Мюглера не зашли. Только Ангел микро намазом с пробника, чисто для себя Party
Аура стал "моё всё" Wink честно говоря обожаю его Love
да, по описанию флакон очень подходит под этот аромат
26.09.2019
100% Wink
Любопытное сравнение Smile
05.11.2019
Нуууу,что маемо,то маемо Big smile , действительно на коже очень схожи оба, Аметист просто менее стойкий,но он и был в 100 раз дешевле Wink Спасибо что заглянули!)
05.11.2019
Бывают такие совпадения. Но не факт, что на другой коже эти два аромата будут как одно и тоже.
06.11.2019
?%, хотя общее в ароматах все таки есть от любой кожи Wink
24.11.2019
отличное описание, только вот Аметиста от Эйвон я не знаю кажется... Только Аметист от Лалик.
25.11.2019
А мне удалось его случайно прикупить)), вот Аметист от Лалик не знаю,хотя не однократно порывалась попробовать)
26.01.2020
Какой красивый флакон Love
26.01.2020
Не отнять Smile
30.08.2020
Очень тяжёлый аромат. Мне его тяжело носить. После пару применений отдала маме
01.09.2020
Верю🤝