Thierry Mugler Alien - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 14.12.2021 - 17:23
    Металлические доспехи или простенькие лимончики? Классика парфюмерии или безнадежно устаревший аромат? Тестируем один из самых легендарных парфюмов
    Всем привет! Я уже упоминала, что марка - одна из самых интересных для меня. И ещё в процессе покупки туалетной воды Thierry Mugler Angel eau de toilette 2019 я поняла, что так или иначе, но хочу познакомиться с классическим вариантом Thierry Mugler Angel поближе.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 05.12.2021 - 01:57
    Запах отрыжки после выпитого стакана зелёной газировки… В хорошем смысле!
    Привет! Aura Mugler уникальный и необычный аромат популярного люксового бренда, собравший сотни тысяч, если не миллионы, поклонниц по всему миру. Рекламная кампания как бы намекает: в очаровательном зелёном флаконе спрятано что-то магическое. На первый взгляд, мне именно так и показалось.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.12.2021 - 20:06
    Его ОБРУГАЛИ все, кому не лень ✖ А я сумела полюбить, даже вопреки весьма сомнительному сочетанию нот ⭐ Аромат на случай, когда хочется ощутить себя БОГИНЕЙ
    Привет! Alien Goddess от популярного бренда Mugler и 100500-тый фланкер знаменитого "Инопланетянина" достался мне случайно за очередной заказ в интернет-магазине. Я неоднократно слышала об этой новинке от популярных парфюмерных блогеров, и практически все высказывались о ней резко негативно.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • Мой самый новогодний аромат!
    Всем привет!   Я считаю, что ароматы Mugler все необычные. Их можно любить, можно не любить, но сложно отрицать, что они выделяются среди других. Я марку полюбила, пока не купила все, что хотелось бы, да и пробовала далеко не все, но своего любимчика я нашла. И это Angel Muse.