Добрый час.
Сегодня я хочу Вам рассказать о легендарном аромате. Легендарном в моей семье. Покупается он не в первый раз. И всегда берется он в объеме 60 мл, не меньше)
По возможности стараюсь покупать парфюм в DUTY FREE или за границей. Из доступный приемлю только иль де ботэ. Кстати, в Рив Гоше недавно на миниатюру была скидка, так вот хотела купить (для сумочки), но распылив на бумажную полоску поняла, что даже тестер , который там представлен ничего похожего с ALIEN не имеет.
Так вот. Гуляя в молле в Дубае наткнулась на парфюмерный магазин. Скажу открыто, те крупные российские магазины парфюмерии нервно курят в сторонке. Там были такие известных фирм, которые у нас вовсе и не представлены. А ж печально что-ли стало. Но речь не об этом. Эти духи визитная карточка моей мамы и ассоциируются они именно с ней. И в подарок именно ей я их и искала.
Итак, вот такой подарочный набор я приобрела. В России подобных не видела.
Это большая коробка, сделанная под книгу. В наборе которой находятся парфюм 60 ml, гель для душа 100ml и лосьон 100 ml. Сделано очень оригинально. Как подарок очень презентабельно и что называется не стыдно приобрести и подарить.
Открывая "книгу ALIEN" видишь зарисовки этих духов. И множество карточек, какие-то с описанием, другие членством в клубе поклонников ALIEN, где тебе предоставлены свои льготы на покупку их продукции.
Непосредственно за парфюм:
Они представляют собой букет терпких ноток, в сочетании с изысканностью, утонченностью и загадочностью женщины. Одним словом очень люблю сей аромат. Вообще в меня любимых три. И они не слишком друг от друга отличаются. На первом месте как раз стоят эликсир от YSL и ALIEN. На втором вот этот представитель и тоже от YSL . Они все восточные и со своей изюминкой. Просто виновник сегодняшнего отзыва более интенсивный запах носит и аристократичный, если можно так сказать.
Весь набор на рубли стоят где-то около 4600-4900, до пяти тысяч. Это при том , что доллар на момент покупки был 35,5 )) Аххх...
Еще надо отметить стойкость, она ощутима и на третий день, поверьте, проверено годами.Достаточно лишь одного распыления.
Идеальный вечерний туалет для изысканной половины человечества.
Советую, не пожалеете!
Спасибо всем, кто заглянул.