Опубликовано 14 Август, 2019 - 16:51

Начну с того, что к Мюглеру я относилась очень предвзято, после неудачной дегустации Angel все его шедевры обходила стороной, так как Angel оказался моим персональным парфюмерным кошмаром.

Мой любимый малыш! Взяла сразу 60- не жалею!

А так достаточно давно я пребываю в поисках своего парфюма, в которого бы я влюбилась без оглядки, в котором бы я хотела находиться всегда. За время этого квеста было перепробовано много чего: от люкса до селективов,с чем то даже был кратковременный запой (Монталевский Фруктовый мускус и Лютеновская Черная датура) и это продолжалось до судьбоносного рейда по крупнейшему парфюмерному супермаркету нашего города.

Консультант Mugler затесался между полок другого производителя и милейше предлагал всем познакомиться с ароматом (это был не классический Alien), блоттер был понюхан и засунут в сумку к остальным. Какого же было мое удивление, когда мюглеровское творение прихлопнуло все что лежало рядом. Я решила вернуться и тут нашла это ЧУДО- по -другому пришельца назвать нельзя. Неземной, весьма оригинальный и не затасканный аромат, невозможно понять что входит в пирамиду, настолько все сплетается в единую волшебную композицию.

Пирамида меня удивила: жасмин, амбра и древесные ноты?

Похоже создатель что то скрывает, так как аромат намного богаче и многограннее.

Стойкость - сутки на коже, 3 суток с душем на волосах, одежда - до стирки.

Шлейф- километровый, за 3 недели меня по нему узнают на работе, аромат заполняет комнату, притом не душит.

Очень комплиментарный, столько вопросов о том что на мне я давно не слышала.

Отдельно следует выделить флакон: произведение искусства, сменный (можно в него же налить новую воду).

Расход мегаэкономичный.

В общем это моя любовь, запой длится уже полтора месяца и он мне до сих пор не наскучил.

Хотите чего-то необычного и не избитого- попробуйте Alien!

Достоинства
  • Необычный флакон
  • Он не такой как все
  • Стойкий
  • Шикарно раскрывается
  • Шлейфовый
MEG1992рекомендует