Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 00:56

1500 руб. миниатюра

Я окунулась в клубную жизнь Москвы! Та атмосфера пришлась по душе и мне нужна была соответствующая парфюмерия, шлейф который окутывал бы меня во время танцев:).

Мое знакомство с ароматом Thierry Mugler Alien произошло в магазине "Рив Гош". Я туда пришла целенаправленно за духами/парфюмерной водой, которые имеют стойкий манящий аромат.

А если откровенно сказать, мне нужен был вечерний аромат, который подчеркивал сексуальность.

При выборе аромата мне помогала продавец-консультант, она то мне и предложила как вариант Thierry Mugler Alien.

Фото:

Аромат относится к древесно-цветочной группе, он умеренно тяжелый, но при раскрытии аромата вы будете ощущать сладкий и одновременно терпкий цветочный нюанс. Они супер стойкие!

Мужчинам аромат нравится! Они в нем просто растворяются!

Что касается цены, то я приобретала их в 2016 году в районе 1500 руб. за миниатюрный флакон.

Мне этот аромат настолько был комфортен в носке, что я его стала наносить в дневное время.

Идеальное время - весна, осень, зима. Для лета аромат слишком тяжелый.

Я без ума от Thierry Mugler Alien! Влюблена в этот аромат! Его сложно забыть!

Пробудите свою чувственность, эксклюзивный аромат для женщин!

Для смелых, ярких и уверенных в себе женщин!

А если вы по характеру спокойная, стеснительная, то СМЕЛО покупайте Thierry Mugler Alien, раскройте себя!

Да, да и еще раз да!!!

Достоинства
  • Необычный
  • Необычный флакон
  • Он не такой как все
  • Релаксовый, чувственный, женственный
  • Сексуальный
  • Шикарно раскрывается
  • Шлейфовый
  • Шлейфовый, стойкий аромат