Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 15:20

полгода или более
    1452 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ни одна изощрённая идея не может настолько точно бить в цель, однако же вот она, молния богов, скачущих на своей инопланетной колеснице по моим хрупким нервным окончаниям.

Я не знала, что парфюм умеет делать ТАК. И ВОТ ТАК. ОН ДЕЛАЕТ ЭТО БЕЗ ОСТАНОВКИ. А ещё он может съесть мозг и стучать ложкой, требуя добавки (привет, Gwalchca).

Я обожаю его и боюсь, у меня уносит крышу вместе с фундаментом, вот был Дом - и вот его нет, даже травы у дома не осталось. Вот тебе и космос, вот тебе и Alien.

СТОЙКОСТЬ

Даже если вы отлично понимаете с первого раза, что вода + электричество = вполне понятная опасность, то я всё равно считаю своим святым долгом сразу, без перехода к пирамиде, сказать вам, что СТОЙКОСТЬ Thierry Mugler Alien можно сравнить лишь с чем-то ВЕЧНЫМ. Если у вас "холодная" кожа, то вы просто попали, парфюм будет сидеть на вас до второго пришествия. Мне повезло (впервые называю свою "горячую" кожу везением) и я всего-то хожу с этим ароматом несколько дней, в течении которых постоянно стараюсь ослабить смертельную дозировку с помощью воды (оттираю так невзначай пока мою посуду, моюсь в душе или просто мою руки).

Alien Парфюмерная вода, формат для путешествий

Я не могу поливаться этим парфюмом, при одной мысли об этом я поливаюсь разве что холодным потом. ОДИН МИКРОПШИК - вот что я могу пережить без впадения в кому, от которой, кстати, сейчас меня спасает осень, плавно переходящая в зиму. Такой микропшик держится на моей коже сутки, на одежде же - до основательной стирки.

Этот аромат не про богатое распыление, о боги, ни за что в жизни! Максимум - зацепить левым ухом распыленное облачко Thierry Mugler Alien, чтобы к волосам прицепился шлейф парфюма.

О самом шлейфе я напишу чуть ниже.

ПИРАМИДА

Парфюм Thierry Mugler Alien отзывы

Верхняя нота: Жасмин;

Средняя нота: Древесные ноты;

Базовая нота: Амбра.

Вот и самый простой рецепт смертельного эликсира: растереть цветки жасмина, покрошить деревяшку, забетонировать амброй.

Самая скромная пирамида (не берём в рассчёт Молекулы), которая максимально противоположна тому, что она из себя представляет.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Парфюм открывается... и закрывается. Потому что уже одного лишь колебания воздуха около крышки достаточно, чтобы этим невероятным космосом пропахло всё в радиусе нескольких метров.

Что же это?

Жасмин из вселенной любого из известных писателей: у подножия Овцепиков его собирает матушка Ветровоск во вселенной Терри Пратчетта, сквозь него пробирается Гарри Дрезден на острове Демона в книгах Джима Батчера, его ростки опасно петляют среди сюжетов Стивена нашего Кинга, этот Жасмин и не Жасмин вовсе, настолько он инороден именно для нашей вселенной.

Если придерживаться микроскопической дозировки, то головной боли не будет. Такой жасмин мне ещё не встречался, он хоть и очень красив, но совершенно беспощаден.

Thierry Mugler Alien купить оригинал

Облако этого космического жасмина лютует очень долго, он вообще плохо поддаётся трансформации. Просто в один момент РАЗ - и я ощущаю древесные ноты: влажные, древние и очень сексуальные.

Спустя несколько часов, а моя горячая кожа любит очень быстро прощаться с парфюмами, от жасмина не остаётся и следа, я нахожусь в облаке крепкой амбры, с которой потом и хожу до конца своих дней дня.

Эта база мне очень хорошо знакома, её почувствует даже ничего не понимающий в этом человек. Она волнующая, но прямолинейная, никаких секретов и переливов красок.

ШЛЕЙФ

Как же красив Thierry Mugler Alien зимой! Мороз, лёд, снег - а я благоухаю инопланетным жасмином, который проникает сквозь кристаллики льда, повторяя узор снежинок и закупоривая свои ревущие молекулы до приемлемой простому смертному громкости.

Thierry Mugler Alien чем пахнет

Шлейф потрясающий, он сразу даёт понять, что здесь прошла не меньше, чем королева. И любой женщине хочется быть ей, не больше, не меньше. Именно так я себя и ощущаю: сильной, невероятной, красивой и загадочной. Это не пошлый душок, после которого у людей появляется головная боль, но может им быть, если вы переборщите, такой парфюм хорош только в микро-дозах и в них же он красиво шлейфит.

Летом этот парфюм будет убираться подальше в бьюти кейс, чтобы я даже случайно не вспомнила о его удушливом шлейфе, в жаркое время года я люблю более лёгкие ароматы.

ИТОГ

Купить полноразмер Thierry Mugler Alien? Хм... Ни за что в жизни) Он слишком шикарен, слишком силён, разве что лет через 5-10 повторить миниатюру в форме сосульки)

Но его нужно рекомендовать, этот аромат уникален, вы только подумайте - он был создан аж в 2005 году, а попсовым не стал, вы не услышите его на улице, разве что с шансом один на миллион и то это будете вы) И это не от того, что он ужасен, наоборот, он слишком прекрасен, он стал недостижимой высотой.

Парфюм Thierry Mugler Alien

Имея шикарный шлейф и убойную стойкость, Thierry Mugler Alien покорил множество сердечек. Конечно, он не универсальный любимчик и переборщить с ним легче, чем дышать, но если вы поймете, в какой дозировке он вам подходит, вы останетесь с ним навечно.

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие и будьте любимыми ♡( ◡‿◡ )

Ещё отзывы по теме:

Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - полный провал

Lancome La Vie Est Belle - оружие массового поражения

Lacoste Eau de Lacoste - моё парфюмерное "Я"

Достоинства
  • Необычный
  • Релаксовый, чувственный, женственный
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Теплый
  • Шикарно раскрывается
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Может быть удушливым
KateKarmaрекомендует
02.12.2021
Отличный отзыв, полностью передался этот аромат! Я его полюбила. Разнюхала не так давно для себя, дурман)
Спасибо)
02.12.2021
Отзыв шикарный, тоже люблю этот аромат. Разве, что не согласна с вышеописанной стойкостью. Мы точно про один и тот же аромат говорим? Стойкость в последних выпусках алиена разочаровывает....
02.12.2021
Спасибо :3 может я немного преувеличила для усиления эффекта, слишком уж сильный аромат, но в целом и правда более стойкий относительно других.
А на вас как долго сидит аромат?
02.12.2021
Так ярко до двух-трёх часов. Потом сходит на нет. Надеюсь я не одна такая и у меня нет проблем с обонянием 😀
03.12.2021
Все в порядке, ведь эти парфюмы - такая индивидуальность)))
02.12.2021
Вот это заголовок и отзыв! Кать, тебе только фантастические романы писать! Smile Серьезно, придется ещё раз слушать идти. Я делала к нему подход - люблю жасмин, но в этом меня как будто ведром меда облили. Но это летом было) тоже влияет
02.12.2021
Осторожно, не входить - убьёт)))
03.12.2021
Вот это любовь ❤️
  • 03.07.2019 - 21:02
    Один из лучших ароматов для лета - лимитированный фланкер "Alien" с ярким и сочным цитрусовым ароматом
    Те, кто знаком с парфюмерией "Mugler", знают, что ароматы этого бренда всегда отличаются чрезмерной насыщенностью и очень долгой стойкостью.   Особой мощностью всегда отличались ароматы из линейки "Alien", но в 2017 году у "Mugler" вышел лимитированный фланкер "Alien Eau Sublime", который…
  • 21.02.2011 - 10:34
    просто сказочный аромат!!!!!! + фото
    На днях заказала в интернет-магазине пробник туалетной воды Alien Sunessence от Thierry Mugler - понравились составляющие аромата и хотелось что-нибудь эдакое на лето, к тому же тестила классический Alien, который мне очень понравился.
  • 18.05.2019 - 20:33
    Солнечный коктейль из душистого жасмина, острых цитрусовых нот и теплой амбры
  • 02.02.2021 - 20:32
  • 31.01.2016 - 16:10
    Мюглер как всегда на высоте
    Попала ко мне эта уже не новинка, лимитка 2011г, совсем недавно, потомучто ароматы Мюглера так умеют покорять, что хочется обладать всеми его творениями сразу.
  • 30.05.2016 - 09:17
    Thierry Mugler Alien Aqua Chic.Очень нравится аромат но...Все в отзыве .Пирамидка+Фото моих ароматов от Мюглера
    Прекрасное,лимитированное творение Терри Мюглера,от флакона просто невозможно оторвать взгляд. Нежно розовый флакон,усыпанный розовыми хрустальными капельками.     Акватически сладковатый аромат,ношу его с большим удовольствием.Аромат очень нежный,прямо невесомый и очень женственный.
  • 31.07.2016 - 14:11
    Годами искала этот запах.. абсолютную эссенцию
    Добрый день! Сегодня я вам расскажу о своих любимых духах Alien Essence Absolue от неповторимого Thierry Mugler. С самого первого момента знакомства с этим ароматом я ни на секунду не усомнилась в том, что ЭТО - МОЁ! И моё оно надолго!
  • 22.01.2018 - 09:09
    Ванильный пришелец. Как я спасалась от его сладости и с чем смешивала на коже? Расскажу!
    Eau de Toilette Legere от Тьери Мюглер я покупала, как говорится, не глядя. Иногда у меня случается бзик, и я покупаю ароматы по отзывам (спасибо вам, девочки!). Об этом аромате я узнала случайно.
  • 21.05.2019 - 10:30
  • 14.12.2021 - 17:23
    Металлические доспехи или простенькие лимончики? Классика парфюмерии или безнадежно устаревший аромат? Тестируем один из самых легендарных парфюмов
    Всем привет! Я уже упоминала, что марка - одна из самых интересных для меня. И ещё в процессе покупки туалетной воды Thierry Mugler Angel eau de toilette 2019 я поняла, что так или иначе, но хочу познакомиться с классическим вариантом Thierry Mugler Angel поближе.
  • 30.10.2021 - 11:41
  • 05.12.2021 - 01:57
    Запах отрыжки после выпитого стакана зелёной газировки… В хорошем смысле!
    Привет! Aura Mugler уникальный и необычный аромат популярного люксового бренда, собравший сотни тысяч, если не миллионы, поклонниц по всему миру. Рекламная кампания как бы намекает: в очаровательном зелёном флаконе спрятано что-то магическое. На первый взгляд, мне именно так и показалось.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 06.11.2021 - 16:00
    Утонченный женственный аромат, вдохновленный самой природой|Thierry Mugler Alien Flora Futura
    Всем привет! Не так часто я пишу отзывы на ароматы, но если пишу, то, значит, аромат меня зацепил не на шутку Об остальных отзывах можно узнать в конце этого отзыва, а сейчас начну свой отзыв на мою новую любимицу и красавицу - неземную парфюмерную воду Thierry Mugler Alien Flora Futura .
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.12.2021 - 20:06
    Его ОБРУГАЛИ все, кому не лень ✖ А я сумела полюбить, даже вопреки весьма сомнительному сочетанию нот ⭐ Аромат на случай, когда хочется ощутить себя БОГИНЕЙ
    Привет! Alien Goddess от популярного бренда Mugler и 100500-тый фланкер знаменитого "Инопланетянина" достался мне случайно за очередной заказ в интернет-магазине. Я неоднократно слышала об этой новинке от популярных парфюмерных блогеров, и практически все высказывались о ней резко негативно.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • Мой самый новогодний аромат!
    Всем привет!   Я считаю, что ароматы Mugler все необычные. Их можно любить, можно не любить, но сложно отрицать, что они выделяются среди других. Я марку полюбила, пока не купила все, что хотелось бы, да и пробовала далеко не все, но своего любимчика я нашла. И это Angel Muse.