Опубликовано 2 Декабрь, 2021 - 15:20

полгода или более
    1452 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ни одна изощрённая идея не может настолько точно бить в цель, однако же вот она, молния богов, скачущих на своей инопланетной колеснице по моим хрупким нервным окончаниям.

Я не знала, что парфюм умеет делать ТАК. И ВОТ ТАК. ОН ДЕЛАЕТ ЭТО БЕЗ ОСТАНОВКИ. А ещё он может съесть мозг и стучать ложкой, требуя добавки (привет, Gwalchca).

Я обожаю его и боюсь, у меня уносит крышу вместе с фундаментом, вот был Дом - и вот его нет, даже травы у дома не осталось. Вот тебе и космос, вот тебе и Alien.

СТОЙКОСТЬ

Даже если вы отлично понимаете с первого раза, что вода + электричество = вполне понятная опасность, то я всё равно считаю своим святым долгом сразу, без перехода к пирамиде, сказать вам, что СТОЙКОСТЬ Thierry Mugler Alien можно сравнить лишь с чем-то ВЕЧНЫМ. Если у вас "холодная" кожа, то вы просто попали, парфюм будет сидеть на вас до второго пришествия. Мне повезло (впервые называю свою "горячую" кожу везением) и я всего-то хожу с этим ароматом несколько дней, в течении которых постоянно стараюсь ослабить смертельную дозировку с помощью воды (оттираю так невзначай пока мою посуду, моюсь в душе или просто мою руки).

Alien Парфюмерная вода, формат для путешествий

Я не могу поливаться этим парфюмом, при одной мысли об этом я поливаюсь разве что холодным потом. ОДИН МИКРОПШИК - вот что я могу пережить без впадения в кому, от которой, кстати, сейчас меня спасает осень, плавно переходящая в зиму. Такой микропшик держится на моей коже сутки, на одежде же - до основательной стирки.

Этот аромат не про богатое распыление, о боги, ни за что в жизни! Максимум - зацепить левым ухом распыленное облачко Thierry Mugler Alien, чтобы к волосам прицепился шлейф парфюма.

О самом шлейфе я напишу чуть ниже.

ПИРАМИДА

Парфюм Thierry Mugler Alien отзывы

Верхняя нота: Жасмин;

Средняя нота: Древесные ноты;

Базовая нота: Амбра.

Вот и самый простой рецепт смертельного эликсира: растереть цветки жасмина, покрошить деревяшку, забетонировать амброй.

Самая скромная пирамида (не берём в рассчёт Молекулы), которая максимально противоположна тому, что она из себя представляет.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Парфюм открывается... и закрывается. Потому что уже одного лишь колебания воздуха около крышки достаточно, чтобы этим невероятным космосом пропахло всё в радиусе нескольких метров.

Что же это?

Жасмин из вселенной любого из известных писателей: у подножия Овцепиков его собирает матушка Ветровоск во вселенной Терри Пратчетта, сквозь него пробирается Гарри Дрезден на острове Демона в книгах Джима Батчера, его ростки опасно петляют среди сюжетов Стивена нашего Кинга, этот Жасмин и не Жасмин вовсе, настолько он инороден именно для нашей вселенной.

Если придерживаться микроскопической дозировки, то головной боли не будет. Такой жасмин мне ещё не встречался, он хоть и очень красив, но совершенно беспощаден.

Thierry Mugler Alien купить оригинал

Облако этого космического жасмина лютует очень долго, он вообще плохо поддаётся трансформации. Просто в один момент РАЗ - и я ощущаю древесные ноты: влажные, древние и очень сексуальные.

Спустя несколько часов, а моя горячая кожа любит очень быстро прощаться с парфюмами, от жасмина не остаётся и следа, я нахожусь в облаке крепкой амбры, с которой потом и хожу до конца своих дней дня.

Эта база мне очень хорошо знакома, её почувствует даже ничего не понимающий в этом человек. Она волнующая, но прямолинейная, никаких секретов и переливов красок.

ШЛЕЙФ

Как же красив Thierry Mugler Alien зимой! Мороз, лёд, снег - а я благоухаю инопланетным жасмином, который проникает сквозь кристаллики льда, повторяя узор снежинок и закупоривая свои ревущие молекулы до приемлемой простому смертному громкости.

Thierry Mugler Alien чем пахнет

Шлейф потрясающий, он сразу даёт понять, что здесь прошла не меньше, чем королева. И любой женщине хочется быть ей, не больше, не меньше. Именно так я себя и ощущаю: сильной, невероятной, красивой и загадочной. Это не пошлый душок, после которого у людей появляется головная боль, но может им быть, если вы переборщите, такой парфюм хорош только в микро-дозах и в них же он красиво шлейфит.

Летом этот парфюм будет убираться подальше в бьюти кейс, чтобы я даже случайно не вспомнила о его удушливом шлейфе, в жаркое время года я люблю более лёгкие ароматы.

ИТОГ

Купить полноразмер Thierry Mugler Alien? Хм... Ни за что в жизни) Он слишком шикарен, слишком силён, разве что лет через 5-10 повторить миниатюру в форме сосульки)

Но его нужно рекомендовать, этот аромат уникален, вы только подумайте - он был создан аж в 2005 году, а попсовым не стал, вы не услышите его на улице, разве что с шансом один на миллион и то это будете вы) И это не от того, что он ужасен, наоборот, он слишком прекрасен, он стал недостижимой высотой.

Парфюм Thierry Mugler Alien

Имея шикарный шлейф и убойную стойкость, Thierry Mugler Alien покорил множество сердечек. Конечно, он не универсальный любимчик и переборщить с ним легче, чем дышать, но если вы поймете, в какой дозировке он вам подходит, вы останетесь с ним навечно.

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие и будьте любимыми ♡( ◡‿◡ )

Ещё отзывы по теме:

Thierry Mugler Aura Eau de Toilette - полный провал

Lancome La Vie Est Belle - оружие массового поражения

Lacoste Eau de Lacoste - моё парфюмерное "Я"

Достоинства
  • Необычный
  • Релаксовый, чувственный, женственный
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Теплый
  • Шикарно раскрывается
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Может быть удушливым
KateKarmaрекомендует
02.12.2021
Отличный отзыв, полностью передался этот аромат! Я его полюбила. Разнюхала не так давно для себя, дурман)
Спасибо)
02.12.2021
Отзыв шикарный, тоже люблю этот аромат. Разве, что не согласна с вышеописанной стойкостью. Мы точно про один и тот же аромат говорим? Стойкость в последних выпусках алиена разочаровывает....
02.12.2021
Спасибо :3 может я немного преувеличила для усиления эффекта, слишком уж сильный аромат, но в целом и правда более стойкий относительно других.
А на вас как долго сидит аромат?
02.12.2021
Так ярко до двух-трёх часов. Потом сходит на нет. Надеюсь я не одна такая и у меня нет проблем с обонянием 😀
03.12.2021
Все в порядке, ведь эти парфюмы - такая индивидуальность)))
02.12.2021
Вот это заголовок и отзыв! Кать, тебе только фантастические романы писать! Smile Серьезно, придется ещё раз слушать идти. Я делала к нему подход - люблю жасмин, но в этом меня как будто ведром меда облили. Но это летом было) тоже влияет
02.12.2021
Осторожно, не входить - убьёт)))
03.12.2021
Вот это любовь ❤️