Опубликовано 19 Март, 2023 - 15:37

5387 руб

Любовь с парфюмками от Mugler случилась сразу же. Я нежно обожаю Angel и Aura, поэтому покупка пахучей водицы от этого бренда была делом времени. У меня уже был отливантик Alien Goddess из Parfum Bar, который залетел мне на ура, и я решила брать оригинального аметистового Пришельца. Сразу говорю, они разные. Золотой пришелец - это про ваниль и кокос, фиолетовый - про жасмин и амбру.

Покупка свершилась перед нём матери, когда в Летуаль были хорошие скидки (промокод). Заправляемый флакон в 30 мл обошёлся мне в 5387 руб. Сейчас цена, естественно, выросла.

За что люблю? Ну во-первых, за флакон. Мой любимый полудрагоценный камень - аметист. Хоть я не Весы, Водолей и Близнецы, но этот фиолетовый камушек меня завораживает. Золотое обрамление вписалось сюда как нельзя кстати. Единственный минус - стекло и пластик быстро заляпываются. Пришлось перед фото как следует протереть Laughing out loud

Пульвик хороший, распыляет как надо. Крышки у такого необычного флакона, конечно, нет, но это для меня плюс, нежели минус.

Про что Alien? Про женственность. Для меня так пахнет мама. А она действительно так пахнет, ибо подворовывает у меня Пришельца, хотя далеко не любитель яркого жасмина. Да, он здесь орёт на тебя на старте, но после нескольких минут этот белый цветок усаживается и к нему добавляется амбра с кашмераном.

Он звонок первые 30 минут, потом очарователен и нежен. На моей горячей коже держится часов 6-8 наверное. Мне хватает. Потом обновляю или наношу что-то новенькое. Шлейф километровый. Я люблю, когда после меня остаётся "дорожка" из духов. Но я не многопшычница! Вы не подумайте ничего плохого Big smile . С Пришельцем мне достаточно 1-2 распыления.

В общем, это восторг. Данный древесно-цветочный аромат меня влюбил в себя с первого вздоха. Однозначно рекомендую к затесту. Если увидите Alien по хорошей цене, берите и бегите не оглядываясь. Уверенна, что не пожалеете.

Достоинства
  • Наличие рефиллов
  • Необычный флакон
  • Он не такой как все
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Теплый
  • Шикарно раскрывается
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат не для каждого
Elegant_revolverрекомендует