Опубликовано 15 Август, 2023 - 17:51

Alien от Thierry Mugler - это по-настоящему уникальный аромат, выделяющийся среди множества парфюмерных новинок. Бутылочка в форме ограненного аметиста выглядит очень стильно и необычно. Композиция аромата кажется на первый взгляд простой - жасмин, древесные ноты и амбра. Но это сочетание создает невероятно гармоничный, элегантный и запоминающийся запах.

Я не являюсь поклонницей жасминовых нот, однако Alien меня приятно удивил. Он совершенно не похож на другую парфюмерию - этот аромат индивидуален и изыскан. Это не приторный фруктово-цветочный запах, а шикарный цветочно-древесный букет.

Описать этот парфюм словами очень сложно! Аромат очень стойкий, развивается ровно от начала до конца. Он совершенно не раздражает и не кажется приторным. Шлейф нежный и длительный. Запах холодный, элегантный, сдержанный - настоящий эталон изысканности.

Alien подойдет для любых случаев - работы, вечернего выхода, встречи. Он уместен в любом возрасте и гарантированно привлечет комплименты. Но стоит контролировать дозировку. Лучше всего он подойдет для весны и осени, а в жару лучше выбрать что-то более свежее. Что еще я могу добавить: мсье Мюглер действительно был художником, провидцем и человеком, который создавал духи для искусства, духи больше для отдельных лиц, чем для масс. Если вы цените изысканные древесно-цветочные ароматы, обязательно попробуйте Alien. Уверена, этот парфюм вас не разочарует!

Достоинства
  • Необычный
  • Необычный флакон
  • Стойкий
Недостатки
  • Недостатков не нашла
  • Цена, но он того стоит
lilil00vemeрекомендует