Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 09:04

Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о несравненном аромате Thierry Mugler Alien.

Немного лирики

Познакомились мы с ним случайно, мне дали пробник в РИВ ГОШ. И вот в один день решила попробовать. Alien сразу меня покорил. Ничего подобного я никогда не слышала. Честно сказать, целый день не могла наслушаться и с жадностью вдыхала аромат, который периодически ускользал от меня. К моему сожалению пробника, хватило на один день (настолько он был маленьким). Поэтому на следующий день я побежала в РИВ ГОШ и купила флакончик 15 мл, потому что без Alien жить уже не могла.

Упаковка и флакон

Флакон Alien был упакован в коробочку с ручками, как будто пакетик. Сам флакон сделан из фиолетового стекла, крышка из пластика, все вместе в виде кристалла, обрамленного золотыми вставками. Очень порадовало, то что даже 15 мл. флакон с откручивающимся распылителем. Это значит, что когда парфюмированная вода закончится, можно приобрести заменяемый флакон без пульверизатора и перелить в закончившийся.

Цена

Как уже было отмечено выше, покупала в РИВ ГОШ 15 мл. за 1700 рублей с учетом 5 % скидки.

Пирамида аромата

«Верхняя нота: жасмин, нота сердца: древесные ноты, базовая нота: амбра»

Казалось бы, пирамида аромата состоит всего из трех составляющих, но аромат не только, несомненно, завершенный, целостный, гармоничный, но и дорогой, женственный, сексуальный, загадочный, незабываемый. Больше всего слышится жасмин. Аромат сладкий, но не приторный, тем более, что древесные ноты добавляют терпкости. Alien оставляет за собой приятный шлейф.

Мой ассоциативный ряд

Alien больше подходит для вечера, даже особого вечера. Его можно надеть в ресторан или на другое мероприятие. Он не останется не замеченным и добавит его обладательнице шарма. Я его представляю, только на хрупкой брюнетке (пусть блондинки не обижаются).

Итоги

В конце могу добавить, что Alien навсегда останется для меня любимчиком. Комфортнее всего его будет носить в осенне-зимнее время. Летом, думаю, он будет удушающим. А так он обволакивает тебя своей мягкостью и теплотой. Так же отмечу, что лучше пробовать на коже, потому что когда я его наносила на блоттер в магазине вообще не узнала. Еще Alien очень стойкий мне его хватает на 12 часов. Однозначно, рекомендую.

Спасибо, что уделили внимание моему отзыву. Будьте здоровы и красивы!!!

Обновление 09.2019

Данный парфюм был в пользовании очень короткое время. Я забеременела и в этот период не могла пользоваться ни одним парфюмом. После родов, к сожалению, аромат меня очень сильно душил. Даже при одном маленьком пшике он кричал о себе. Alien шикарный, но с ним нужно быть осторожным, на любителя. И только на холодную осень или зиму.

P.S. Рекомендую прочесть:

Lanvin Jeanne;

Paco Rabanne BlackXS;

Достоинства
  • Необычный
  • Необычный флакон
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Теплый
  • Шикарно раскрывается
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат не для каждого
  • Может быть удушливым
  • Резкий и тяжелый!!!
  • Цена, но он того стоит
elena16325рекомендует
13.10.2015
блин, как я его хочу...он не обыкновенный
13.10.2015
Понравились ассоциации, харизматичный аромат, похоже Laughing out loud
Ирис-c, спасибо)
Описание заитриговало Smile
28.10.2015
Хороший отзыв! Аромат, конечно - внеземной!