Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 08:00

Мне очень нравятся эти шары серии Incadessence, хоть больше всего люблю лаконичные прямоугольные флаконы, но Incadessence такие милые и притягательные лично для меня в своем оформлении, к тому же их разные цвета очень симпатичны и не перепутаешь. Новинку захотела сразу ,ведь тут ещё и прекрасный мятный ( голубой, все зависит от монитора когда рассматривает каталог он-лайн)...

Пирамида очень проста , это останавливало а с другой стороны не прекращала хотеть аромат с магнолией, три ноты всего и вроде предсказуемо.

Incandessence Summer Glow Avon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.

Это новое издание: Incandessence Summer Glow выпущен в 2024 году.

Верхняя нота: Бергамот;

средняя нота: Магнолия;

базовая нота: Ветивер.

Ах как ошибалась....вовсе не предсказуемо, получился шикарный свежий, цветочный небанальный аромат, который играет полным букетом красок где лидирует магнолия. Всего три ноты, а какой восторг!!!

Не могу им надышаться ,вот только увидела сразу влюбилась в этот шарик,но такого восторга не ожидала ! Он нежный и красивый, просто чудо !!! Вот не понимаю чем людям Avon не подходит?!!

Какие то общие ноты,базы все время ищут...

В этом аромате с праотцом общее разве что классификация - оба цветочные и на этом фоне переплетаются в сознании, не более того. Как ни старалась но не смогла сродниться с классическим ароматом, всегда нравился ,но на себе нагружал, отдала куме , здесь же совсем другая история. Признаться яркости бергамота как таковой не ощутила, ветивер тоже на сдержанных оборотах, и если кажется что все заполнит собой магнолия...нет,она очень красочно обыграна цветами и свежестью, ветивер придет немного древесности и аромат по итогу прекрасно скроен. А ещё он очень красивый внешне

Стойкость отменная не смотря на классификацию, часов 8 слышу его от себя . Как обычно пару слов о полной информации на картонной упаковке, мой флакон произведен в Польше, другие мы собственно не получаем теперь .

Все как всегда , Avon в этом постоянен.

Запаян в пленку ,она не слишком плотно прилегает, мне как бы абсолютно не принципиально. Флакон стеклянный с пластиковой крышкой в которую встроен пульверизатор, последний хорошо работает, никаких претензий .

Аромат для меня больше на летне осенний период,весной вероятно будет хорош, зимой слабо его представляю но кто знает, не сказать чтоб так уж сильно удивилась получению прекрасного аромата от сетевого бренда, мне нравится их парфюмерия ,но то что превзошел ожидания - это факт. Ессно рекомендую , тем кто ищет или хочет или любит магнолию думаю он очень придется ко двору,а меня безумно порадовал🌹.

Серия лимитированная , на раскачку не так уж много времени, кто сомневается рекомендую поторопиться . Для меня он любовь любовная нынче ❤️ ❤️ 💓

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Красивый флакон
  • Небанальный
  • Нежный и стойкий
  • Свежий
  • Цветочный но интересный
Nastettрекомендует
Очень интересно!
Хочу этот аромат!
Благодарю .
Направление моё, надо брать Smile
Не откладывайте Wink
06.09.2024
Люблю классический Incandessence, но и этот вижу, что стоит внимания.
Лимитки, часто бывают интересными☺️
О да, бывают .
Заинтересовали
Старалась .
06.09.2024
Тоже хорошо отношусь к ароматам Эйвон. Был классический Incadessence, нравился. Этот флакон однозначно бы купила, уж очень привлекательный. Да и аромат, думаю, соответствует) спасибо за замечательный отзыв😊
09.09.2024
Благодарю за теплые слова .
Меня заинтересовал аромат. В оформлении есть что-то магическое, наверное действительно из-за формы шара. И нотки такие притягательные Love
09.09.2024
Благодарю. Мне и цвет и флакон запали, а сейчас оч рада ,все таки свежие ароматы ближе.
06.09.2024
Таких флаконов у меня нет (я про форму). Очень мило.
Благодарю.
06.09.2024
Очень красивый флакон. Наверняка и аромат удачный. Но как всегда- лимитка. Big smile
09.09.2024
Да, любят они порезвиться ,но может так и надо ,сделали выпуск и распродали .
07.09.2024
О, этот запах! Это же просто классика! Аромат моей юности.
Не совсем ,скорее сам Инкадесенс, а это фланкер Shy
08.09.2024
кстати душа моя, ты в Гугле с этим отзывом )
09.09.2024
Ничессе Shock , неожиданно )))
16.09.2024
У меня желтенький из них, не поверите, но прям люблю, туалетная вода поднимает настроение) и про стойкость все верно, долгоиграющие
21.09.2024
Верю 🌹😘
17.09.2024
Мне классика нравится
21.09.2024
Согласна,очень классный 🌹
22.09.2024
Не видела такой аромат у Avon