Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 12:16

Давненько я не смотрела ничего нового из-за загруженного графика работы, но сейчас стало чуть полегче, решила наверстать упущенное. Всё меняется, но на ТНТ все также продолжают пробивать дно новыми сериалами)). Естественно, всё это дело вкуса и кому-то такое заходит, но мне этого не понять.

Сейчас речь про новый сериал жЫЫЫзнь.

Сериал жЫЫЫзнь 2024

Премьера состоялась 14 октября 2024 года на телеканале тнт. Смотреть его можно по будням в 20:00 новые серии, но перед этим повторяют прошлые серии, чтобы не забыли. Также сериал можно смотреть в онлайн кинотеатре Premier. Производство - Россия.

Жанр - комедия.

Всего 17 серий, продолжительность каждой меньше 30 минут, только первую серию слегка затянули.

О чём сериал жЫЫЫзнь? / Сюжет / Официальное описание:

В первобытном лесу на пасмурном берегу реки живет племя. Кровожадные хищники, постоянная нехватка еды и отсутствие какой-либо медицины вынуждают их изо дня в день бороться за жизнь.

Вождь, которому катастрофически не хватает зрелости и опыта, хочет, чтобы все в племени в первую очередь считали его своим другом. Он всячески старается скрасить жизнь своих соплеменников и отвлечь их от реалий ужасного окружающего мира, в борьбе с которыми он бессилен. К несчастью Вождя, на соседнем очень солнечном берегу реки во главе с Вождихой живет более развитое племя придурков, куда и сбегает один из его охотников, не выдержав тягот первобытной жизни. Ко всеобщему удивлению, его там не убивают, а дают жилье и красивую женщину.

Нужно отдать должное, актёрский состав здесь не плохой в целом, много известных лиц.

жЫЫЫзнь

Сериал жЫЫЫзнь смотреть отзывы

В центре сюжета два племени - вождь одного Михаил Галустян, а вождь другого Светлана Ходченкова.

Новый сериал жЫЫЫзнь

Сериал жЫЫЫзнь

Он неумелый дилетант и пытается разобраться во всех мелочах и особенностях, найти подход ко всем соплеменникам. А у неё в племени и так всё прекрасно, ну или около того.

жЫЫЫзнь сериал

Мои впечатления от просмотра:

В принципе, по рекламным роликам уже было понятно, что сериал жЫЫЫзнь это что-то мягко говоря на большого любителя, но я решила дать ему шанс. Меня честно хватило на три серии, но дальше тратить своё время на это мракобесие желания нет.

жЫЫЫзнь сериал с 2024

Если кратко охарактеризовать новый сериал жЫЫЫзнь - деградация максимального уровня, хоть и пытаются это преподнести иначе. Ну серьёзно, максимально глупо, бессмысленно и совершенно не интересно. Здравая мысль иногда проскакивает, практически в каждой серии есть определённая мораль, но то как это всё преподносят меня не зацепило совсем.

Сериал жЫЫЫзнь

жЫЫЫзнь сериал 2024

Жанром заявлена комедия, но над чем здесь смеяться я не нашла. Юмор плоский, местами грубый, банальный и в некоторых моментах пошлый. Ничего против пошлости не имею, иногда и такое смотрю с удовольствием под настроение, но это должно быть хотя бы смешно. Здесь совсем не смешно. Смотришь на всё это и понимаешь, что начинаешь тупеть)).

Ничего против бредовеньких комедий не имею, иногда такое хорошо заходит на ура после тяжёлого дня, но в данном случае мимо.

жЫЫЫзнь 2024

Про актёрскую игру сказать мне нечего, потому что за первые три серии никто не запомнился особо, разве что Галустян постоянно отвлекает своими кривляниями. Да и вообще, здесь кривляются абсолютно все, как будто на это и делалась ставка.

Сериал жЫЫЫзнь на ТНТ смотреть отзывы

А костюмы? Не знаю почему, но никаких ассоциаций с первобытным племенем у меня нет, наоборот, больше напоминает какую-то пародию на это. Как-то не серьёзно что-ли.

Даже не знаю за что похвалить этот сериал, разве что за здравые мысли время от времени и актуальные темы, но всё равно смотреть на этот маскарад мне не хочется. Иногда кажется, будто тнт уже пробили дно своими мягко говоря странными сериалами, но они начинают показывать сериалы ещё хлеще)). С другой стороны, раз такое снимают, значит это кому-то заходит? Всё субъективно, вкусы у людей разные.

жЫЫЫзнь

Мне не зашло абсолютно.

Если подвести итог,

Новый сериал жЫЫЫзнь не вызвал никакой симпатии у меня, тратить на него своё время не хочется. Над чем здесь смеяться я тоже не нашла, не моя история и даже фоном его включать желания нет.

ЖЫЫЫзнь отзывы о сериале

Моя оценка две звезды и дальше смотреть это точно не планирую.

Больше отзывов на фильмы и сериалы ЗДЕСЬ.

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaне рекомендует
16.10.2024
Фильм Аля - для накурки🙈
16.10.2024
Попробую посмотреть или мужу посоветую, он любит КВНщиков.
17.10.2024
Даже не буду тратить время)