Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 06:13

Долго я смотрела на данные заколки-зажимы от компании Oriflame.

Каждый раз откладывала покупку, потому что считала, что можно обойтись подручными средствами и это так и есть, но сними стало жить проще.

Эти зажимы стали спасением во время окрашивания волос: я разделяю волосы на три секции, сверху делаю две гульки и закалываю данными зажимами волосы, и волосы при окрашивании не мешаются.

Зажимы идеальны во время нанесения масок: наношу маску на волосы, закручиваю гульку, закалываю зажимом.

Зажимы можно использовать во время укладки волос, также разделяя волосы на секции.

Также использую эти зажимы, когда наношу макияж или делаю маску для лица, чтобы волосы не мешались.

В связи с последней ситуацией во всём мире, мне пришлось научиться стричь детей самой, и во время стрижки, эти зажимы стали необходимым аксессуаром.

За счёт того, что с передней части "крокодильчика", а именно на пасть крокодила похожи данные зажимы, есть подвижная часть, то она подстраивается под любой объём волос.

Зажимы приходят в индивидуальной упаковке, запаянной упаковке.

Идеально упакованы, так как есть плёнка с воздушными пупырками, чтобы при транспортировке ничего нигде не сломалось.

Сами заколки-зажимы ярко розового цвета.

У зажимов нет острых зубцов, но при этом они не соскальзывают с волос, а крепко держатся на месте.

Если вы сомневались брать/не брать, то рекомендую к покупке, а если вы даже не обращали на них внимание в каталоге, то они вам точно не нужны.

P.S. последнее время данным зажимом пользуюсь постоянно для закалывания волос дома, "крокодильчик" не рвёт волосы, не ломает их.

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует