Опубликовано 25 Январь, 2019 - 23:55

  • Опыт использования:
    неделя или более

Вот если честно, я совсем не собиралась писать отзыв на чистящее средство за 40 рублей, но после того как попользовалась им, поняла - что молчать о таком сокровище просто не могу!!!!

Я купила его за 37 рублей с копейками в сети магазинов "Светофор" еще в начале января, когда только только распаковала чемоданы на новом месте жительства и поняла, какой объем работы мне предстоит.

Итак, герой моего отзыва - Чистящий крем Ренессанс Косметик ВЫГОДНАЯ УБОРКА Универсальный 500 мл

Про него даже есть информация в сети:

Универсальный чистящий крем из новой линейки «Выгодная уборка» порадует своим высоким качеством и низкой ценой.
Чистит до блеска и не царапает, активно борется с пригоревшим жиром, известковым налетом, трудно выводимыми загрязнениями.

Скажу так, за 40 рублей я НЕ ЖДАЛА от него ничего такого и готовилась брать количеством, а не качеством.

Есть и инструкция по использованию:

Для удаления въевшихся загрязнений оставьте крем на поверхности в течение 5 минут,удалите загрязнения и смойте водой.

Составчик конечно у него мощный, стоит работать в перчатках - потому что кожу рук сушит очень сильно, или наносите сразу после работы с ним, какой то свой крем для рук чтобы минимизировать воздействие.

Состав: вода деонизированная, карбонат кальция (30% и более), анионные ПАВ (менее 5%), карбонат натрия (менее 5%), гидроксид натрия (менее 5%), неионогенные ПАВ (менее 5%), загуститель, консервант, парфюмерная композиция.

Ну и никакой парфюмерной композицией конечно он не пахнет, наверно это ЕДИНСТВЕННОЕ в чем меня обманули производители.

Но я предлагаю посмотреть на него в деле в двух случаях, при которых теперь я использую его регулярно.

1. ПЛИТА:

Хочу сказать сразу, пока что ( кто знает, тот поймет) она у меня НЕ НОВАЯ и не в самом лучшем виде изначально, мне пришлось взять её с рук в очень короткие сроки и поэтому главным критерием было, чтобы она работала - а внешний вид потом.

Но после того, как я убедилась что она рабочая, я решила привести её в более менее божеский вид. Ведь старая - еще не равняется грязная, и выглядеть опрятно просто её кухонный долг!!

На фото я специально за несколько дней до подготовки отзыва НЕ МЫЛА её после ежедневного приготовления пищи, чтобы было что показать))))

Вот так она выглядит:

Покрупнее взяла загрязнения - чтобы было понимание с чем мы работаем:.

Теперь берем и наносит чистящее средство на поверхность, которую хотим очистить, не пожалела и налила от души. Забегая вперед, скажу - что такое количество крема излишне, я сделала это только ради фото.

Как и рекомендует производитель, распределяем губкой и оставляем на 5 минут. А пока они идут, я скажу - что всегда снимаю эти штуки ( комфорки) для того чтобы помыть ПОД ними, потому что если этого НЕ ДЕЛАТЬ, газ может и не пойти из за образовавшегося слоя жира и копоти.

А это уже НЕБЕЗОПАСНО!

А наши 5 минут прошли и мы можем наблюдать, что грязь/жир/копоть растворились внутри средства.

Я, НЕ ПРИЛАГАЯ усилий, просто начинаю смывать губкой полученную грязную пену. Конечно же в наиболее сильно загрязненных местах чутка потерла, но это реально буквально пара сантиметров.

Ну и вот такой конечный результат.

Плита чистая, конечно видно что где уже стирается эмаль, но это у меня временный вариант и после расширения кухни и полноценного ремонта,я конечно же её заменю - а пока что моя старушка должна быть чистой!

 

2. СМЕСИТЕЛИ:

Тут я покажу вам как мне достались совершенно НОВЫЕ смесители в ужасно ЗАГАЖЕННОМ СОСТОЯНИИ от предыдущей владелицы дома.

По фото видно, что они и правда новые - но все в слое жира и застывших мыльных разводах.

Принцип тот же - наносим наше средство, ждем пять минут и смываем. БЕЗ УСИЛИЙ!

Ну как вам результат??? Теперь хотя бы реально заметно, что они новые)))) И к ним приятно прикоснуться!

Так что я БОЛЕЕ ЧЕМ ПРИЯТНО удивлена такой прекрасной работоспособностью такого КОПЕЕЧНОГО средства!

Если увидите такое средство в продаже - смело берите, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Мои рекомендации!

♥❤LarMa❤♥рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.01.2019
Теперь мне тоже нужен этот кремик 😊 Результат моментальный, и видимый невооруженным взглядом, супер!
26.01.2019
Спасибочки!
Фото красноречивее описания,вот это свойства средства!
26.01.2019
Спасибочки!!! Я старалась)
13.09.2019
Отличный результат!
14.09.2019
❤️
09.04.2020
Тоже пользуюсь таким не первый год, жаль что продается только в Светофоре. Я когда туда попадаю беру сразу две три упаковки.
09.04.2020
❤️ Дааа......
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также