Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 20:17

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    672 рубля

К обуви крокс при первой покупке у меня было не однозначное мнение, всём нравились, но натирали. Потом нога у ребенка выросла и о чудо, кроксы перестали тереть, теперь мы закупаемся этой обувью. Данную модель я сначала купила себе. Размер у меня 38 у crocs беру w8 и мне она оказывается впору моя нога 24,7 см.

Чем мне нравятся кроксы:

Первое мокрые шлепки протер и они стали сухими.

Другие летние модели crocs.

Второе удобно носить, принимают форму стопы как и заявлено производителем.

Третье лёгкие.

Четвёртое абсолютно не скользят, для меня это важно, ношу их дома вместо тапок.

Протестировав эту модель купила такие же ребенку. у детей на шлепках до j размера резинки, у нас как раз j1 поэтому резинок нет, когда заказывала на сайте не обратила на это внимание. Будьте внимательны) детские шлепки стоили 544р.

art_mariрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.11.2017
А где вы их покупаете?
22.11.2017
Все кроксы покупала на wildberries, я многое покупаю в этом Интернет магазине. Доставка бесплатная и можно померить. Ещё в своём городе видела в фамилии.
22.11.2017
Я спросила, потому что очень выгодная цена. А мы кроксами в Москве на складской распродаже закупаемся (она 2 раза в год)
Но до 12 пар нам пока далеко 😁
Смотрите также