Опубликовано 30 Март, 2024 - 19:19

269 руб

Здравствуйте!

Сегодня хотела бы рассказать вам о своей случайной находке на Wildberries - серебряная подвеска в виде четырехлистного клевера. А нашла эта подвеска меня сама)) Я просто просматривала главную страницу приложения и там, среди скидок и акций, был этот клевер от Sokolov. С этим брендом украшений я уже давно знакома и все их украшения мне очень нравятся, как дизайн, так и качество.

И вот, эта малютка оказалась у меня.

Буквально невесомая, крошечная, но изящная и красивая, это именно тот тип подвесок, который я так люблю. Ее поверхность гладкая, без вставок, но она сама по себе поблескивает, поскольку сделана из серебра.

Я ношу цепочку 45 см, и клевер находится как раз во впадинке между ключицами, мне очень нравится как это выглядит.

Вот тут вы можете увидеть размер клевера, чуть больше полусантиметра, не считая петельки. На ней кстати видно пробу, что очень радует, это действительно серебряная подвеска за столь низкую цену - 269 рублей.

Вместе с подвеской была эта карточка, на которой указаны ее данные, проба, производитель и прочее.

Удивительно, но только с украшениями от Sokolov у меня нет никаких проблем, ношу кольца от них и цепочки, ничего не темнеет, сохраняя свой вид на многие годы. Почему удивительно? Потому что покупала в других похожих ювелирных магазинах и украшения оттуда темнели почти сразу, ничем не отчищаясь. Там у меня были сомнения, серебро ли.

С украшениями от Sokolov таких проблем нет. Все очень красивое и качественное. Полностью довольна подвеской.

Благодарю за прочтение🍀

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Недостатки
  • Нет
Leka Geronimoрекомендует