Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 12:21

• Куплено онлайн (ссылка)

Увидела я как-то перед новым годом акцию на бренд сефора и решила набрать на пробу кучу всякой косметической ерунды. Меня сразу заинтересовала жёлтая подводка, отзывы вроде были хорошими, цвет интересный, почему бы и нет.

И всё было хорошо, пока я не получила свой заказ.

Цена: со скидкой иногда можно выловить её за 250-300 рублей, изначальная цена около 500 рублей.

Описание: Нанесение и правда очень удобное, стрелки получаются тонкие, но с какими-то проплешинами. Наконечник мне понравился, но каким-то уникальным назвать его нельзя.

Коллекция подводок COLORBLOCK. На выбор несколько оттенков, с которыми так легко быть разной!

Традиционная черная тонкая стрелка на каждый день или яркая синяя для вечернего выхода с подругами? Для удобного нанесения подводка выполнена в формате фломастера. А специальный нейлоновый наконечник поможет сделать ровную тонкую линию без особых усилий!

Упаковка:

Подводка продаётся без коробочки, просто сильно замотана плёнкой. Когда я начала её вскрывать, то переплевалась, еле-еле смогла избавиться от неё. На картинке в интернет-магазине подводка казалась более крупной, на деле она оказалась супер маленькой, я даже немного расстроилась. Единственное, в руке держать такой крохотный фломастер удобно.

Рисует аккуратно, но, если честно, на руке подводка выглядит эффектнее, чем на веках.

Срок годности моей подводки был едва ли 3 месяца, уж сомневаюсь, что так оно и должно быть. Если покупаете в сефоре продукт со скидкой, то будьте готовы к тому, что с ним что-то не так. Увы, я попадаю в такую ситуацию уже не в первый раз. И ладно бы где-то писали, что продукт на скидке только из-за небольшого срока годности.

В работе:

Я ожидала большего, но это вы уже поняли. Подводка достаточно бледная, издалека её вряд ли кто-то заметит. Наносить можно на голую кожу или на базу, по теням рисует очень плохо. Можно долго водить аппликатором по векам, но результат будет примерно один.

Аппликатор прикольный, будь сама подводка качественней, то вышел бы шикарный продукт. Сложно сказать на сколько хватит такий крохи, я не часто ей пользуюсь.

Мне кажется, что этот продукт больше подойдёт для каких-нибудь рисунков на коже, но не для того, чтобы сделать качественный макияж с насыщенными стрелками. Вообще, новичкам наверное самое то, косяки будете видеть только вы, в глаза вам вряд ли кто-то будет заглядывать.

Учитывайте ещё и то, что я делала фото при хорошем освещении, из-за него стрелки кажутся ярче, чем они есть на самом деле.

Если у вас новая подводка и внезапно она стала плохо рисовать, то чуть потрясите ей.

Стойкость и демакияж:

Неплохая. Могу весь день проходить со стрелками и при этом они визуально почти не изменятся. Смываются хорошо с помощью любой умывалки для лица или мицеллярной воды.

Резюмирую:

• Крохотная.
  • Удобный наконечник.
  • Полной цены не стоит.
  • Ложится плешиво.
  • Недостаточно яркая.
  • Плохой срок годности.

Итог:

На скидке такую подводку конечно можно взять, вариант не самый плохой, но 500 рублей она не стоит. Не знаю как ложатся другие оттенки, но желтым сложно нарисовать заметную стрелку без проплешин. Не рекомендую.

Достоинства
  • Крутой фетровый аппликатор
Недостатки
  • Ложится плешиво
  • Недостаточно ярко
Lipandaне рекомендует
13.04.2020
по идее она ведь должна наоборот лучше ложиться на базу, тут же напротив. Жаль, что оказалась не качественной.