Опубликовано 4 Август, 2019 - 13:53

полгода или более
Хочу рассказать свои впечатления о подводке Sephora colorblock liner цвет чёрный.
Подводка

Этой фирмы я пробовала разные типы подводки,и в конце концов остановила свой выбор на фломастере.
Палитра:довольно таки разнообразная,в наличии имеются следующие цвета:жёлтый,белый,голубой,темно-синий и конечно же классический чёрный.
Подводка

При пользовании подводок других фирм,у меня была распространённая проблема ,отпечатывание подводки на верхнем веке,с этой же подводкой подобного нет,она моментально высыхает и не размазывается в дальнейшем .
Если наносить подводку на базу для теней её стойкость будет дольше.
Подводка практически вдвое меньше других экземпляров ,но у меня её хватало на пол года ,практически при ежедневном пользовании
Пример макияжа

Объём данной подводки 0,55 ml, я покупала её в фирменном магазине Sephora за 569 рублей ,для такого объёма ,я считаю дороговато ,но зато результат стоит того.
Также у меня имеется цвет бирюзовый цвет
Бирюзовая подводка
цвет очень насыщенный,подойдёт под чёрную или бирюзовую тушь.Рисует этот цвет даже лучше чёрного,мазки более точные
Пример мазков

Объём и цена одинаковые
Мне понравился подводки этой фирмы,они стойкие,долговечные,не текут и не мажутся- Рекомендую!!!
Достоинства
  • ! качество стойкость
  • *Шикарная палитра цветов
Недостатки
  • ! А их нет
agata2008рекомендует
04.08.2019
Спасибо ) очень подробный отзыв!!!