Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 20:53

🐾🐾💜Здравствуйте дорогие друзья!💜🐾🐾

Я как и все сладкоежки, очень люблю шоколад 🤷и всё что с ним связано, например выпечку с шоколадом.🍩 Если есть время и настроение, могу и сама что-то испечь, 🍴🍽️но это бывает редко. В основном, покупаю готовое, благо сейчас очень разнообразный выбор👀

Мини-кексы Вкусвилл Шоколадные

Определенные продукты я покупаю только в магазине ВкусВилл, потому что они прекрасно заявили о себе, как собиратели вкусных и главное не вредных продуктов

Очередная моя покупочка это совершенно замечательные маленькие кексики) шоколадные )

• 🧆Название - Мини-кексы Вкусвилл Шоколадные
  • 🧆Вес - 300 грамм
  • 🧆Срок годности - 10 суток
  • 🧆Цена - 268 рублей
  • 🧆Изготовитель - ООО "Долгоруковская шоколадная фабрика" Липецкая область

📢Как производитель описывает свой продукт

Нежнейшие мини-кексы, пропитанные ароматным сливочным кремом. Они мягкие, сочные, тающие во рту, с насыщенным шоколадным вкусом. А вкрапления шоколадных капель делают выпечку ещё вкуснее!
Мини-кексы сделают домашнее чаепитие особенно приятным! А ещё их удобно брать с собой для перекуса в дороге, в школе или на работе
Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.
белки 6 г; жиры 28 г; углеводы 46 г; 460 ккал
Состав
мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, крем сливочный м.д.ж. 35% (сливки ультрапастеризованные нормализованные, стабилизатор - каррагинан), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, кефир м.д.ж. 3,2 % (молоко цельное, молоко обезжиренное, закваска на кефирных грибках), шоколад (сахар, какао-масса, какао-масло, эмульгатор - лецитины (подсолнечный), натуральный ароматизатор - ваниль), меланж яичный жидкий пастеризованный, какао-порошок, натуральный экстракт ванили, соль пищевая, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая), антиокислитель – экстракты розмарина
Продукция производится на предприятии, где используются аллергены: арахис, кунжут, орехи

Мини-кексы Вкусвилл Шоколадные

Продаются они в обычном прозрачном запаянном пакетике, так что сразу видно какие кексики красивые и аппетитные. Они насыщенного шоколадного цвета, видно что фигурные

Мини-кексы Вкусвилл Шоколадные

Открыть можно просто надорвав пакетик

Мини-кексы Вкусвилл Шоколадные

При ближайшем рассмотрении видно хорошо пропеченные кексики, и довольно крупную шоколадную крошку

На вкус сладкие, с ярким выраженным шоколадным вкусом, мягкие, сливочного крема маловато, он чувствуется лишь очень слегка в самой верхушке кекса, подозреваю, что это больше похоже на пропитку, чем на крем. Но не сухие, возможно, попалась свежайшая партия

​​​​​​

Мне они очень понравились

С чаем очень вкусно )

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго!

До новых встреч в эфире)

Достоинства
  • Вкус
  • Маленькие
  • Состав
Alinkarрекомендует
27.06.2023
Какие аппетитные вкусняшки 😍
28.06.2023
Вкусненько.
28.06.2023
какие маленькие и мягкие
Smile
Как здорово, что шоколадные кексики вас порадовали 🙂❤️
Крем здесь действительно выполняет роль именно пропитки 👌
Smile
Состав длинный, но не ужасный