Опубликовано 28 Июнь, 2023 - 01:22

Здравствуйте дорогие друзья!

Как же здорово, когда можно пойти и купить, или заказать доставку замечательного десерта к утреннему кофе или вечернему чаю, а именно красивеньких кексиков из магазина ВкусВилл

Я уже попробовала их в шоколадном варианте, а теперь пробую в сливочном, может быть даже больше понравятся)

Мини-кексы ВкусВилл / Избёнка Ванильно-сливочные

Формат упаковки десерта очень простой, но от этого не менее привлекательный, потому что все кексики прекрасно смотрятся сквозь прозрачный пакетик и привлекают покупателей аппетитными формами и приятным цветом - румяным с шоколадными вкраплениями )))

Мини-кексы ВкусВилл / Избёнка Ванильно-сливочные

Открыть упаковочку проще простого, нужно просто надорвать краешек и пакетик легко откроется) Из него доносится приятный аромат свежеиспечённый кексов со сливочными нотками, так и хочется вонзить зубки в румяный бочок кекса )))

Мини-кексы ВкусВилл / Избёнка Ванильно-сливочные

Хорошо пропеченные, с пузырьками воздуха, наверное от разрыхлителя, с крупной шоколадной крошкой, кексики станут прекрасным украшением стола дома или чудесным презентом в гостях. Даже взыскательные гурманы отметят как аккуратно сделан десерт, в форме цветочка с 12-ю лепестками)

Мини-кексы ВкусВилл / Избёнка Ванильно-сливочные

А вот, немного официальной информации

Нежнейшие мини-кексы, пропитанные ароматным сливочным кремом. Они мягкие, сочные, тающие во рту! А в умеренно сладком вкусе ощущаются утончённые ванильные ноты.
Мини-кексы сделают домашнее чаепитие особенно приятным! А ещё их удобно брать с собой для перекуса в дороге, в школе или на работе.

Годен

10 суток

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

белки 5,5 г; жиры 29,5 г; углеводы 43 г; 459,5 ккал

Вес/объем

300 г

Состав

мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, крем сливочный м.д.ж. 35% (сливки ультрапастеризованные нормализованные, стабилизатор - каррагинан), масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, кефир м.д.ж. 3,2 % (молоко цельное, молоко обезжиренное, закваска на кефирных грибках), меланж яичный жидкий пастеризованный, натуральный экстракт ванили, соль пищевая, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая), антиокислитель – экстракты розмарина.

Мини-кексы ВкусВилл / Избёнка Ванильно-сливочные

С описанием полностью согласна, удобный формат и нежный вкус, а ещё довольно сытные ) К чаю, самое то)))

А пью я чай из розовой кружки

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго и до новых встреч в эфире)))

Достоинства
  • Вкус
  • Состав
  • Цена соответствует качеству
Alinkarрекомендует
Съедобненько так!
28.06.2023
Я не ем кексики - бока мне спасибо не скажут Big smile
выглядят мягкими
Выглядит аппетитно.
Какие аппетитные
Неплохие кексы!
Люблю такие кексы
Вкуснота Smile
Ой, какой милый отзыв у вас получился 🥰 И чашечки чудесные 🙂
Очень рады, что кексики-цветочки вам понравились 🌸
Аппетитные кексики 🤗
28.06.2023
Испеки-ка, ты мне бабка, колобок! Не, внучок, лучше кексики!!!
и лучше не испеку, а куплю))
Интересно попробовать Smile
Отличный ценник