Опубликовано 7 Май, 2022 - 14:04

Доброго утра, дня и вечера любители кексиков, маффинов и прочих милых небольших соблазнительных вкусняшек🥰🧁🧁

Сегодня виновником отзыва будут милые маффины, которые довольно внушительных размеров по сравнению с классическими небольшими и это производитель ООО " Городской Торг"в городе Бузулуке делает эти Лимонные маффины 🍋🍋

🧁🧁🧁Основные характеристики 🧁🧁🧁:

Место покупки: специализированный магазин " ГорТорг";

Масса (вес): 200 грамм;

Срок годности: 10 суток;

Калорийность:372 ккал. на 100 грамм.

🍋🍋🍋🍋Внешние характеристики🍋🍋🍋🍋:

Упаковка простая прозрачный шуршащий пакет с этикеткой на которой указана вся информация о продукте.

Нравиться,что сразу видно через пакет какие маффины🥰🥰 мы получим.

Информация на этикетке полная,всё чётко и подробно написано, но один жирный минус🤨 почему такой мелкий шрифт или этикетку сделайте побольше, нужно очень сильно всматриваться чтобы разобраться,что написано.

В упаковке изначально находится 4 маффина, до написания отзыва выжило только 2😁😁

🍋🍋🍋🍋Внутренние характеристики 🍋🍋🍋🍋:

🕵️Состав здесь вполне себе достойный, прям слишком. ужасных ингредиентов не наблюдается.

Однако в составе есть смесь для маффинов " Лимонная" , а из чего эта смесь состоит мы должны сами догадаться, не люблю не полностью развернутый состав ...эта скрытность от покупателя🧐

Размер маффина большой и он очень аппетитно выглядит.

Сам маффин когда берешь в руки и жмякаешь, чувствуешь какой он мягкий🥰😍

Бумажная упаковка легко снимается, маффин отлично пропечен.

Откусывая ощущаешь приятную консистенцию, но однако прям сразу ощущаешь какой он масленный🥺 это прям неприятно, возможно это бумажные формы смазывали так сильно...радует ,что масло указано хотя бы подсолнечное.🤞

В целом вкус приятный , ощущается так приятно и нежно лимонная 🍋🍋 нотка, но однако чего то не хватает во вкусе, сложно даже сказать что именно...

В целом неплохо, но я не насладилась маффином , ела и пекла намного вкуснее.

Вердикт: не советую👎👎👎👎

Хоть и выглядят аппетино, такой солнечный лимонный 🍋 маффин и мягкий и нотка лимонная отлично вписалась и состав неплохо, чего то здесь не хватает и много масла...больше точно не куплю и не буду есть.

С вами была ваша Лиза Варенникова ❤️❤️❤️

Выбирайте только самое лучшее вкусное и полезное для себя и своих близких🥰

Отличного солнечного настроения каждый день и до скорых встреч 🧁🍋🍋

Достоинства
  • Большой размер
  • Лимонная нотка
  • Мягкий
  • Состав
Недостатки
  • Очень масленный
  • Чего то не хватает во вкусе
Варенникова Лизане рекомендует
07.05.2022
Иногда люблю взять подобные маффины к чаю, да только лимонные не встречала) больше люблю с варёной сгущёнкой!
Выглядит ну очень здорово. Жаль, что вкус подкачал. Не хочется такие покупать
08.05.2022
Люблю маффины, но с начинкой мне больше по душе