Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 17:21

5099 руб.

В своём отзыве я не буду говорить о каждом шве на этих кроссовках, а расскажу насколько они устойчивые к агрессивному ношению.

Купила их в фирменном магазине Nike. Как обычно бывает после зимних каникул, у дочери неожиданно выросла нога. Пришлось срочно искать замену для занятий физкультурой в школе с прицелом походить летом.

В зале они отработали на 100%. Кроссовки действительно лёгкие, хорошо сидят на ноге, довольно плотно, чуть пружинят при ходьбе. Заявленный размер соответствует. Основное требование к обуви, а именно, лёгкость и не скользкая подошва удовлетворено. Дышащие материалы тоже работают. Симпатичный не избитый цвет.

Теперь о грустном. Они выглядели, как новые до тех пор, пока использовались в помещении, а вот на улице за месяц превратились в грязную тряпку.

Девчонке просто неприлично гулять в таких. Собственно она их и отставила в сторону. Мне, естественно, терять было уже нечего, и я решила их просто выстирать. Риск определённый был, т.к. уже имеется опыт тотального мытья обуви и не вся прошла такую процедуру удачно.

На фото видны загрязнения – это обычная дорожная пыль, пятно от сока, что-то жирное, следы от смазки велосипедной цепи и скошенной травы.

Процесс: хорошо намочила, натёрла обычным мылом «антипятин», оставила минут на 15, потом всё прошла щёткой и выполоскала. Стекали на балконе днём, а на ночь вставила электросушилки для обуви.

Результат: прежний цвет вернулся, дочка прыгала от радости и призналась, что очень расстроилась. Ведь носить было нельзя, а ещё даже не малы. Конечно, материалы, из которых сделаны кроссовки выше всяких похвал. Швы остались целыми, ничего не отклеилось.

Мне всегда нравилась эта фирма. С удовольствием носим всей семьёй. А если удаётся по интересной цене взять, то вообще отлично. Спасибо.

Достоинства
  • Ноские
  • Носкость
  • Цвет
Недостатки
Наталия2210рекомендует