Опубликовано 14 Май, 2021 - 17:43

Всем доброго времени суток

Я считаю, что акула как фигура ужасов - является одним из самых популярных мотивов в современном жанровом кино. Вспомним знаменитый фильм «Челюсти» он установил золотой стандарт ужастиков про акул. Но в последние годы все чаще и чаще стали появляться все более абсурдные фильмы на подобную тематику.

«В пасти океана» (2021) это австралийский драматический фильм ужасов 2021 года о пяти людях, которые оказались в ловушке на плоту в окружении голодных акул.

Отзыв на фильм «В пасти океана» 2021

Молодая пара являются любителями экстремальных прогулок, тем более когда на этом можно еще и заработать. В какой то момент они вместе с туристами отправляются в полет дабы попасть на живописный Адский риф.

Отзыв на фильм «В пасти океана» 2021

Однако совсем скоро их идиллическое путешествие превратится в сущий ад, когда они станут заброшенными за много миль от берега и им грозит серьезная опасность из-за того, что таится прямо под водой. Их единственный шанс выжить - это добраться до пляжа, но поскольку на них охотятся белые акулы, шансы не в их пользу. За этим следует битва за выживание самых грандиозных масштабов против самых смертоносных хищников человечества.

Большинство актеров неизвестны. Только Катрина Боуден - знакомое лицо, особенно для поклонников хоррора, ранее ей приходилось иметь дело с прожорливой рыбой в «Пиранья 3D». Ее роль невелика, но она - эмоциональный центр фильма. То, что она привлекательная, помогает, в то время как ее партнер по фильму Аарон Якубенко откровенно проигрывает.

Отзыв на фильм «В пасти океана» 2021

«В пасти океана» (2021) фильм об акулах с несколькими хорошими сценами нападения. Сюжет временами может показаться нелогичным, но визуально фильм действительно хорош, а сцены с акулой неизменно интересно показаны.

Отзыв на фильм «В пасти океана» 2021

Тематически фильм затрагивает некоторые более широкие темы, такие как оскорбительные отношения, классизм и загрязнение окружающей среды. В них нет ничего новаторского, но они углубляют сплоченность персонажей, поэтому фильм смотреть довольно интересно, от меня твердая четверка и рекомендую Вам посмотреть.

Somniaрекомендует
14.05.2021
можно будет посмотреть
16.05.2021
Я люблю такие фильмы, и пусть такие уже снимали)
ооо, нужно посмотреть!