Опубликовано 26 Декабрь, 2018 - 20:57

несколько раз

Давненько мы не говорили на канцелярскую тематику...пора восстановиться и исправить эту ошибку)

А ведь у меня для вас есть кое-что интересненькое, а вместе с тем и необычное!

Ну что, догадались о чем я? Перечитайте ещё раз заголовок...И все равно ещё нет идей? Wink

Тогда расскажу об этом чуде! А это я все о магнитно-маркерной доске от Erich Krause!

Продаётся она в разных форматах, у меня самый маленький - 45*60 см, но уверяю вас, для домашнего использования такого размера более чем достаточно!

Приобрести можно в магазинах канцелярии, а также на официальном сайте.

Стоит доска в таком размере 1130 руб - достаточно демократичная цена для такого волшебного оборудования)

прямая ссылка

В комплекте вместе с доской вам придет небольшой наборчик с инструментами, ведь доску можно ещё и вешать на стенку!

Согласна, это удобно! Но так как у меня в доме не нашлось свободной стенки, к которой можно было бы свободно подходить, я оставила крепления лежать до лучших времён. Зато приспособилась доску убирать за шкаф, так она совсем не мешает и не занимает лишнее место Wink

В принципе, если в доме есть мужские руки, а может вы мужчина-самоучка), то проблем с креплениями быть не должно. А если они возникли, в комплект вложена фото-инструкция, где все достаточно понятно даже женщине! Там же, в комплекте, находится подставка под маркёры и губку, если вы вешаете доску на стенку.

Кстати, это не единственный листок в наборе! Также там присутствует краткая информация о маркерной доске на различных языках:

И не забывайте, что доской можно пользоваться в качестве заметок и записок! Возможно даже прикреплять эти самые листочки на магнитах, не обязательно писать вручную Wink

?Как же ею пользоваться ещё?

Для начала следует отметить, что для записей нужны специальные маркёры для досок - не перманентные!

Кстати, у Erich Krause можно сразу их прикупить набором в заказе с доской, качество просто отличное! Яркие, плотные, легко стираются и не оставляют следов!

А на обратной стороне чехла комфортная губка - мне нравится, что все в одном месте, всегда под рукой и не потеряется, как у меня обычно бывает)

Писать на доске одно удовольствие! Все четко, ярко, не размазывается от соприкосновения с рукой:

А когда нужно удалить, чистая доска не заставит себя ждать - все стирается с одного взмаха любой мягкой тряпочки, даже сухой!

Пигмент не въедается вне зависимости от цвета и насыщенности маркера)

Я использовала доску на протяжении недели ежедневно, готовилась к сессии и учила огромную массу материала. Конечно же писала и терла потом по ней без остановки вечера напролёт...как видите, нет даже намёка на использование!

Хотя сознаюсь, я не забывала ухаживать в конце дня за ней - всего лишь слегка протирала влажной салфеткой по всей поверхности)))

?Итог:

Безусловно, РЕКОМЕНДУЮ! Подскажите, если вы знаете к чему придраться, буду благодарна) Но я, честно, совсем не нашла повода!

5 из 5!

Всем спасибо за прочтение!

Если отзыв понравился, покажите мне это своими действиями, пожалуйста Wink

Читайте другой отзыв на чудесную продукцию Erich Krause!

И заходите ко мне в гости)

***************************************

Всегда ваша,

Злая_мур Smile

Достоинства
  • *удобно в использовании
  • За ней легко ухаживать
  • Легко стирается маркер
  • Экономит бумагу
Недостатки
  • ! не обнаружено!
Злая_муррекомендует
27.12.2018
Очень полезная доска - однозначно. Изучать с детьми буквы, цифры, самим английский. У меня подобная на работе была, записывала клиентов. Только ценник высокий, в Ашане, Глобусе, на юле можно найти дешевле))
07.01.2019
Может быть не самый бюджетный вариант, но качество не разочаровало)
28.12.2018
от ЭК у меня была только канцелярия, и она всегда была просто сок - 100% качество. Думаю, что и здесь было отличное вложение
07.01.2019
Ага, доска с первого взгляда покорила своим видом, ещё о качестве не зная))
07.01.2019
Хорошая вещь! Я хочу позже купить что-то похожее, для изучения с сыном букв и цифр)
07.01.2019
Согласна, с такой целью тоже будет отличным вариантом для использования)))
11.01.2019
Нужная вещь, много применений можно найти)
24.01.2019
Согласна, доска очень многофункциональная Wink
02.02.2020
Скажите, пож., а стиратель не магнитный, не крепится к доске?
02.02.2020