Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 10:22

несколько раз

Случилось нам ремонтировать машину в Великом Новгороде . В небольшом городе найти хороший магазин автозапчастей не так просто, тут наверное самый крупный - Движком . Его нам и в мастерской посоветовали.

Адрес: Нежинская 8

Магазин имеет парковку, пандусы и довольно большой.

Первый раз заказывали в интернет-магазине, потом пришлось докупать некоторые запчасти на месте. Ассортимент шировкий.

В магазине чисто и все расставлено по полочкам.много не фотографировала, т.к мы особо по магазину не ходи, сразу пошли к консультантам.

Удобно, что тут отдельно есть продавец - кассир и отдельно несколько консультантов, которые помогут с выбором. Просто говоришь что тебе надо и они приносят. Отдельно отмечу, что работает и девушка. Прям моё почтение, нужно хорошо разбираться в машинах, чтобы работать в этой сфере!

Мастер дал нам список. Все купили и за подписку в ТГ даже получили небольшой презент! Он отказался в магазине как раз последним. Теперь в машине приятно пахнет яблочком

Правда купили лишку. Поехали вернуть и без труда это сделали.

А потом оказалось, что некоторые детали не подошли и оптять поехал муж делать возврат. Все прошло успешно и без разборок. Видимо ситуация штатная.

Магазин большой, есть все ( ну или почти все) на АвтоВАЗ. Если не подойдёт - можно прийти с чеком и обменять/вернуть. Консультанты вежливые и знающие. Собрали тут заново Ладу Калину🤣, надеемся, что вновь обращаться по таким поводам не придется, но магазин отличный.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Грамотные консультанты
  • Можно сделать возврат
  • Можно сделать заказ онлайн
  • Чистый и светлый
ryzhaya_bestiyaрекомендует
Как замечательно
Большой выбор)
приятный магаз
Полезно 👍
Классный магазин
Хороший сервис, всё подсказывают 👍🙃
Да, такие отзывы полезны. В 2 гис часто бывает ложь
Приятно, когда консультанты профессионалы своего дела и вежливые). Это формирует во многом мнение от магазина)
Интересно.
Хороший магазин.
12.10.2024
То, что можно делать возврат, это супер для автовладельцев, запчасти сейчас дорогие
большой ассортимент!