Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 09:45

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Мне очень нравится купаться с всевозможными приятными средствами. Всевозможные бомбочки и соли для ванн люблю и обожаю, скупаю в большом количестве. Сегодня хочу поделиться впечатлениями от бомбы для ванны Ресурс Здоровья "Спелый манго".

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Страна- производитель- Россия
  • Стоимость- около 100 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень здорово и приятно звучит описание:

Бурлящий шар «Спелый манго» при растворении в воде наполнит вашу ванную ароматом необычного и экзотического фрукта – спелого манго. Входящее в состав масло виноградной косточки питает и увлажняет кожу, делает её мягкой и упругой. Золотой шиммер, которым покрыт шар, придает ему блеск и праздничный вид. Он не остается на теле и на вашей ванне.

Мне очень нравится все с ароматом манго, так же очень уважаю средства с ухаживающими свойствами и хорошим составом. Такая бомба меня заинтересовала очень.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Бомба для ванны Ресурс Здоровья Спелый манго

Бомба для ванн в форме золотого яйца и на нем можно увидеть ленточку- этикетку с информацией. Так же на упаковке можно увидеть информацию о сроке годности.

Бомба для ванны Ресурс Здоровья Спелый манго
Который составляет 3 года с даты изготовления.
Бомба для ванны Ресурс Здоровья Спелый манго

Так же присутствует стандартная информация о способе применения, составе и производителе.

Состав подробно:

сода пищевая, соль морская, кислота лимонная, масло виноградной косточки, отдушка, краситель пищевой, пигмент косметический.

Состав понятный и радует, что в нём нет камфоры, формальдегида, парабенов.

Изначально яйцо было перетянуто прозрачной пленкой. Само оно покрыто золотистым напылением.

Бомба для ванны Ресурс Здоровья Спелый манго
Такая приятная позолота остается на коже.
Бомба для ванны Ресурс Здоровья Спелый манго

Форма очень интересная. Аромат такой нежный фруктовый, он совсем не яркий, что меня подразочаровало.

Бомба для ванны Ресурс Здоровья Спелый манго
Оригинальная форма у бомбы, что меня собственно и привлекло.

✨✨Способ применения✨Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Наполнить ванну водой комфортной температуры. Бурлящий шарик освободить от упаковки и опустить его в воду. Принимать ванну 15-20 минут.

Этим рекомендациям я и следую. Я запускаю золотое яичко в набирающуюся водичку.

Бомба для ванны Ресурс Здоровья Спелый манго
Увы, но растворяется оно не активно, шипит так вяленько, но все равно расстворяется.
Бомба для ванны Ресурс Здоровья Спелый манго

Водичку окрашивает совсем немного.

Бомба для ванны Ресурс Здоровья Спелый манго

Водичка получается желтоватая с легким мерцанием, сияющих частичек немного, мерцание такое деликатное.

Бомба для ванны Ресурс Здоровья Спелый манго

Аромат у водички умеренный, нежный едва заметный аромат манго. Водичка получается не яркая, но мягкая, ощущаются смягчающие компоненты в составе.

Бомба для ванны Ресурс Здоровья Спелый манго

Процедура приятная, но какого-то супер эффекта нет.

Бомба для ванны Ресурс Здоровья Спелый манго

Находится в такой водице притяная, она такая приятная к коже.

Бомба для ванны Ресурс Здоровья Спелый манго

Кожа после такой процедуры смягчена и чистая, но какого-то выраженного ухаживающего эффекта я не увидела.

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Бомба для ванны Ресурс Здоровья "Спелый манго" мне понравился в целом, но без восторга. Мне очень понравилась идея "золотого яйца" и приятный легкий аромат, который хотелось бы более насыщенным. Оттенок воды тоже слабый, но с приятным легким мерцанием. Бомба такая обладает легкими ухаживающими свойствами, не пачкает ванну, растворяется полностью и до конца. Состав хороший . Для не дорого средства хороший вариант. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Карина_Ивановнарекомендует
Какая интересная
Хорошая бомбочка
Форма интересная!)
Прикольная форма
тоже люблю бомбочки))
Необычная какая, можно взять
11.10.2024
Форма бомбочки нестандартная. Такую еще не встречала. )
красивая бомбочка
Просто роскошная бомбочка
Такая необычная и красивая бомбочка Love
Какая интересная 🥭
Прикольное яйцо.
Я бы не отказалась
Впервые вижу такую!
приятное средство!
13.10.2024
Выглядит шикарно! В остальном, похоже, ничего особенного