Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 09:33

Сегодня хочу рассказать про таблетки от горла, которые мне подсунули в аптеке вместо лизобакта.

Лизобакт это лекарство от горла, единственное, которое можно беременным, но мне подсунули какой-то Лизоцим. Прочитала, его тоже можно беременным, при отсутствии аллергии на куриный белок, но он не является лекарственным средством, а является биологически активной добавкой к пище, что я заметила далеко не сразу.

Поставляется он в достаточно большой и симпатичной коробочке. На передней стороне указано название препарата, также тут указано, что в составе имеются различные витамины, а также указано полезные свойства данного средства. На задней стороне указано подробное описание данного средства, в том числе состав, рекомендации по применению, противопоказания, условия хранения и так далее. Внутри упаковки находится вкладыш с подробной информацией о данном препарате и большой блистер в котором находятся все 20 таблеток.

Таблетки все одинакового размера, немного желтоватого цвета, круглые. Применять нужно несколько раз в день, рассасывать. Вкус у таблетки немного кисловатый и сладковатый.

Эффект чувствуется сразу, боль в горле немного проходит, проходит сухость в горле, раздражение, даже немного облегчается кашель. Но нужно применять несколько раз для достижения полного эффекта, иначе всё будет бесполезно.

Итог:

Неплохие таблетки от боли в горле, которые действительно помогают, но не так хорошо как лекарство!

Делитесь в комментариях своим мнением на счёт данного БАДа!

Достоинства
  • Действует быстро
  • Много таблеток
  • Приятный вкус
taonga69рекомендует
11.10.2024
Спасибо за отзыв. Стоит купить. Не слышала ранее.
Спасибо за рекомендацию
С брендом знакома, а вот сами составляющие таблеток мне неизвестны пока.
11.10.2024
Не знала о таком полезном БАДе
Не знала, спасибо! Интересный отзыв
11.10.2024
При не сильной боли вполне годное средство
Буду иметь ввиду
о,а я привыкла к лизобакту, хотя не нравится
интересный отзыв
11.10.2024
я лично чаще беру бады, чем лекарственные препараты. устал организм от химии
11.10.2024
Тоже его беру иногда, но вкус не очень нравится 😅
Буду знать, спасибо
11.10.2024
Не знала о таком средстве
Можно попробовать
Хорошо, что тоже порадовали эффективностью
не приходилось пробовать
11.10.2024
Лизоцим это основное действующее вещество лищобакта. А БАДы часто БАДы потому что регистрация прошу и исследований меньше проводить надо
Не видела ещё такой
11.10.2024
Не знала про такие. Возьму на заметку!
11.10.2024
Тоже сейчас его принимаю, только от другого производителя, подруга посоветовала
11.10.2024
Незнакома с такими препаратами. Поинтересуюсь, есть ли они у нас
12.10.2024
Пока не пользовались такими.
Что-то знакомое
Такие не пробовала. Буду знать
12.10.2024
Такой еще не пробовала, буду иметь его в виду
не знаю такой
Лизобакт принимала во время беременности, такой не встречала
не пробовала
Хорший БАД, нужно купить.