Опубликовано 9 Июль, 2020 - 13:08

✨Всем доброго времени суток.

Наверное, многие любят гречневую крупу. В нашей семье ее тоже уважают все. Раньше перед ее приготовлением мы садились за стол и перебирали зернышки, откладывая в строну мусоринки. Сейчас же такая необходимость отпала, так как есть возможность покупать крупы в пакетиках и я этой возможностью с удовольствием пользуюсь.

Сегодня расскажу о Крупе Мистраль Ядрица гречневой чистой цельной в пакетиках

▶️Бренд: Мистраль

▶️Производитель: ООО «Мистраль Трейдинг»

▶️Вес: 400 грамм

▶️Порций: 5 пакетиков

▶️Срок хранения: 15 месяцев

✅Описание

Гречневая крупа "Мистраль" имеет однородный коричневый цвет, приятный яркий аромат и неповторимый вкус.

✅Упаковка: картонная коробка голубого цвета

с изображением рассыпчатой гречки на тарелке и пакетика, в котором она готовилась.

На обороте упаковки описаны все преимущества использования данного вида пакетиков для варки крупы,

способ ее приготовления,

пищевая ценность, состав и вес продукта.

На боковых гранях также есть много информации, предлагаю ознакомиться с ней

✅Состав

Крупа гречневая ядрица быстроразваривающаяс­я (пропаренная). Высший сорт.

Ну с составом все понятно, здесь все хорошо и натурально. Будем пробовать.

✅Приготовление

Я кладу пакетики в уже закипевшую воду в кастрюльку и готовлю на медленном огне 20 минут. Сегодня моя крупа поварилась немного дольше и результат на фото ниже. Зернышки уже немного переварены, но я не расстраиваюсь, так как люблю когда гречка мягенькая и хорошо проваренная.

Ну а какая каша без подливки? Приготовим ее пока крупа варится. Здесь все стандартно, не стану описывать, каждая женщина сама знает как готовить подливу.

✅В результате наших стараний за полчасика готов быстрый обед. Выкладываю кашу на тарелку, рядышком кладу немного подливки. Также сюда хорошо подойдут маринованные овощи или грибочки.

💜Очень люблю Крупу Мистраль Ядрица гречневую в пакетиках и подобные ей крупы. Они позволяют экономить время на приготовление пищи и освобождают его для занятия чем-то более нужным и приятным. Благодаря им можно значительно разнообразить свой рацион, сочетая каждый раз новые продукты.

🙏Всех благодарю за внимание.

👍Продукт покупаю уже очень давно и к покупке могу смело рекомендовать.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Натурально
  • Удобно
  • Чистая
Недостатки
  • Нет
karinad3рекомендует