Опубликовано 21 Сентябрь, 2012 - 07:42

С продукцией компании Тинториум я знакома уже очень давно.Одно время была сильно увлечена Тинториумом.Опробовала почти всю продукцию.Потом затишье....И вот спустя несколько лет я снова дружу с Тинториумом.
Крем для кутикулы -это самый мой любимый кремочек для ноготков.Отлично ухаживает за ногтями и кутикулой.Но самое главное,не нужно лениться и мазать свои ноготочки ежедневно ,хотя бы раз в день.Ногти стали крепче,более ухоженные(даже без маникюра),немного блестят ,даже без полировки.Но самое приятное для меня-это то,что кутикула реально перестала расти!
Сейчас крем стали выпускать в более удобной упаковке.Тюбик имеет длинный тонкий носик,через который удобно выдавливать крем на ногти. Крем просто супер экономичен! Несмотря на то ,что тюбик совсем крохотулечка(15 мл.),крема хватает надолго.
Вот что заявляет производитель крема:В состав крема входитуникальный продукт пчеловодства-экстракт личинок восковой моли.В сочетании с цветочной пыльцой и экстрактом прополиса он обладает эффективным очищающим и восстанавливающим действием.Крем не только питает, смягчает и увлажняет кожу вокруг ногтя,но и открывает доступ для полезных веществ и кислорода,улучшает структуру ногтевой пластинки и укрепляет её.
Регулярное использование крема значительно улучшает состояние ломких ногтей,делая их крепкими и привлекательными,помогает мягко и безопасно очистить ногтевую лунку,исключает появление заусениц и оказывает дезинфецирующее действие.
Крем нежирный,густой.Очень быстро впитывается ,вмазывается в ногти.Имеет приятный,лёгкий запах
В состав крема входят:вода минеральная(которая укрепляет ногти),Экстракт пчелинной огнёвки,экстракт прополиса,экстракт цветочной пыльцы,натуральый мёд,экстракт облепихи.
Цена -250 рублей.Но я покупаю продукцию на номер своей родственницы и мне она обходится дешевле процентов примерно на 30.
Если в вашем городе есть компания Тинториум,то советую приобрести этот крем.Не пожалеете.
Достоинства
  • Исключает появление заусениц
  • Надолго хватает
  • Отлично ухаживает за ногтями и кожей вокруг ногте
  • Очищает ногтевую лунку
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Можно купить только у распространителей или на скл
Пегги Хиллрекомендует