Опубликовано 24 Март, 2021 - 08:20

несколько раз

Получила я эту лампу в подарок на 8е марта, однако знаю, что она была приобретена на алиэкспресс и стоит в районе тысячи рублей.

Упакована лампа в картонную коробку.

Инструкция, которую я не читала, так как всё и так просто и понятно.

А корпус и питание еще и в пупырке.

Питание подключается к задней части корпуса.

При подключении в сеть на аккумуляторе горит синий индикатор.

Корпус лампы выполнен из белого пластика. Сверху находится электронное табло, которое показывает время работы лампы. И 4 кнопки с разным временным режимом: 10 с, 30 с, 60 с и 99 с. Я выбираю всегда 60 с и мне этого вполне хватает.

Также у лампы имеются датчики, которые срабатывают на движение внутри лампы. Таким образом, если я помещу руку в лампу и не нажму кнопочку, лампа сама автоматически включится на 120 секунд.

Слышала, что автоматически лампа включается на последний выбранный режим. Т е если я до этого использовала 60 с, то на 60 она и включится. У меня не так, да и на 120 секунд вообще нет такого режима.

А вот еще одна фишка. Дно лампы можно легко отсоединить, что мне нравится. Когда делаю педикюр, не очень хочется класть ногу на дно, потом мыть его.

И 45 работающих диодных лампочек, которые расположены по всей поверхности, а значит на боковых пальчиках всё хорошо просыхает.

Лампа мощная, сушит быстро, нареканий нет, всем рекомендую!

Достоинства
  • Высокая мощность
  • Доступная цена
  • Простота использования
  • Счетчик времени
  • Съёмное дно
KudriMudriрекомендует